佘山汽车站
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 西区汽车站(吴中路中山西路) — 漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1号线漕宝路站) — 漕宝路桂林路(桂林公园) — 漕宝路虹梅路 — 漕宝路龙茗路 — 漕宝路新镇路 — 七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站) — 奥林匹克花园东门 — 松沪小区(涞亭路涞坊路) — 奥林匹克花园北门 — 沪亭北路涞坊路 — 沪亭北路涞寅路 — 涞寅路 — 九杜路涞寅路 — 九杜路涞坊路 — 涞坊路九谊路 — 涞坊路茵芳小区 — 九泾路涞坊路 — 九泾路涞寅路 — 向阳(沪松公路九亭大道) — 沪松公路望东北路 — 沪松公路叶家公路 — 鼓浪路方泗路 — 鼓浪路西安路 — 横港公路 — 泗凤路 — 泗凤路新家园路 — 新家园路 — 鼓楼路 — 嘉松南路林荫新路(轨道交通9号线佘山站) — 林荫新路林绿路 — 月湖 — 林荫新路林湖路 — 佘山天文台(外青松公路环山路) — 陈坊桥(外青松公路桃源路) — 上海政法学院(外青松公路千新公路) — 江秋新苑 — 佘山汽车站 (38站)
回程: 佘山汽车站 — 江秋新苑 — 上海政法学院(外青松公路千新公路) — 陈坊桥(外青松公路桃源路) — 佘山天文台(外青松公路环山路) — 林荫新路林湖路 — 月湖 — 林荫新路林绿路 — 林荫新路嘉松南路(轨道交通9号线佘山站) — 鼓楼路 — 新家园路 — 泗凤路新家园路 — 泗凤路 — 横港公路 — 鼓浪路西安路 — 鼓浪路方泗路 — 沪松公路叶家公路 — 沪松公路望东北路 — 向阳(沪松公路九亭大道) — 九泾路涞寅路 — 九泾路涞坊路 — 涞坊路茵芳小区 — 涞坊路九谊路 — 九杜路涞坊路 — 九杜路涞寅路 — 涞寅路 — 沪亭北路涞寅路 — 沪亭北路涞坊路 — 奥林匹克花园北门 — 松沪小区(涞亭路涞坊路) — 奥林匹克花园东门 — 七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站) — 漕宝路新镇路 — 漕宝路龙茗路 — 漕宝路虹梅路 — 漕宝路桂林路(桂林公园) — 漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1号线漕宝路站) — 中山西路漕溪北路 — 西区汽车站(吴中路中山西路) (39站)
去程: 上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站) — 漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1号线漕宝路站) — 漕宝路习勤路 — 漕宝路桂林路(桂林公园) — 漕宝路虹漕路 — 漕宝路桂平路 — 漕宝路虹梅路 — 漕宝路万源路 — 漕宝路龙茗路 — 漕宝路虹莘路 — 漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站) — 漕宝路星西路 — 漕宝路新镇路 — 七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站) — 佳宝新村(沪松公路佳宝路) — 沪松公路涞亭北路 — 小渡船(沪松公路涞亭路) — 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) — 九里亭(沪松公路九新公路) — 向阳(沪松公路九亭大道) — 沪松公路望东北路 — 叶星(沪松公路望东中路) — 沪松公路鼓浪路 — 丽水豪庭 — 泗泾车站[沪松公路张泾路] — 泗泾(沪松公路江川路) — 沪松公路小砖桥 — 沈砖公路洞业路 — 洞泾地铁站(沈砖公路嘉松中路,轨道交通9号线洞泾站) — 沈砖公路人民北路(欢乐谷) — 外青松公路张朴 — 外青松公路林荫新路(森林公园) — 佘山天文台(外青松公路环山路) — 陈坊桥(外青松公路桃源路) — 佘山汽车站 (35站)
回程: 佘山汽车站 — 陈坊桥(外青松公路桃源路) — 佘山天文台(外青松公路环山路) — 外青松公路林荫新路(森林公园) — 外青松公路张朴 — 沈砖公路人民北路(欢乐谷) — 洞泾地铁站(沈砖公路嘉松中路,轨道交通9号线洞泾站) — 沈砖公路洞业路 — 沪松公路小砖桥 — 泗泾(沪松公路江川路) — 泗泾车站[沪松公路张泾路] — 丽水豪庭 — 沪松公路鼓浪路 — 叶星(沪松公路望东中路) — 沪松公路望东北路 — 向阳(沪松公路九亭大道) — 九里亭(沪松公路九新公路) — 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) — 小渡船(沪松公路涞亭路) — 沪松公路涞亭北路 — 佳宝新村(沪松公路佳宝路) — 七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站) — 漕宝路新镇路 — 漕宝路星西路 — 漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站) — 漕宝路虹莘路 — 漕宝路龙茗路 — 漕宝路万源路 — 漕宝路虹梅路 — 漕宝路桂平路 — 漕宝路虹漕路 — 漕宝路桂林路(桂林公园) — 漕宝路习勤路 — 漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1号线漕宝路站) — 上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站) (35站)
去程: 松江汽车东站(松江城东站) — 茸南苑(松汇东路方塔南路) — 松汇路松金公路 — 松汇路谷阳南路 — 松江一中 — 人民南路松汇路 — 人民北路中山中路 — 招商市场(人民北路乐都路) — 人民北路荣乐路 — 人民北路南其昌路 — 南其昌路 — 人民北路思贤路 — 青少年活动中心 — 人民北路新松江路 — 上外松江校区(人民北路文汇路) — 文汇路龙诚路(2期) — 文汇路龙腾路(1期) — 文汇路龙源路(3期) — 龙源路华东政法大学 — 龙源路广富林路 — 龙源路辰花公路 — 龙源路沈砖公路 — 外青松公路林荫新路(森林公园) — 佘山天文台(外青松公路环山路) — 桃源路佘北公路 — 陈坊桥(外青松公路桃源路) — 桃源路外青松公路 — 桃源路佘苑路 — 佘山汽车站 (29站)
回程: 佘山汽车站 — 桃源路佘苑路 — 桃源路外青松公路 — 陈坊桥(外青松公路桃源路) — 桃源路佘北公路 — 佘山天文台(外青松公路环山路) — 外青松公路林荫新路(森林公园) — 龙源路沈砖公路 — 龙源路辰花公路 — 龙源路广富林路 — 龙源路华东政法大学 — 文汇路龙源路(3期) — 文汇路龙腾路(1期) — 文汇路龙诚路(2期) — 上外松江校区(人民北路文汇路) — 人民北路新松江路 — 青少年活动中心 — 人民北路思贤路 — 南其昌路 — 人民北路南其昌路 — 人民北路荣乐路 — 招商市场(人民北路乐都路) — 人民北路中山中路 — 人民南路松汇路 — 松江一中 — 松汇路谷阳南路 — 松汇路松金公路 — 茸南苑(松汇东路方塔南路) — 松江汽车东站(松江城东站) (29站)
去程: 天马镇(佘天昆公路天新路) — 新宅路天新路 — 新宅路天云路 — 天九路天云路 — 天九路沈砖公路 — 杨港浪 — 沈砖公路昆港公路 — 青天路沈砖公路 — 卫家埭村 — 陆其浜村 — 蔡家浜 — 陈家角 — 陆其浜村陈家角 — 天九路 — 新镇村 — 东莲墩桩桥 — 东九曲村 — 沈砖公路天鸡路 — 沈砖公路天马公墓 — 罗山村 — 佘新路千新公路 — 佘苑路佘新路 — 桃源路佘苑路 — 佘山汽车站 (24站)
回程: 佘山汽车站 — 桃源路佘苑路 — 佘苑路佘新路 — 佘新路千新公路 — 罗山村 — 沈砖公路天马公墓 — 沈砖公路天鸡路 — 东九曲村 — 东莲墩桩桥 — 新镇村 — 天九路 — 陆其浜村陈家角 — 陈家角 — 蔡家浜 — 陆其浜村 — 卫家埭村 — 青天路沈砖公路 — 沈砖公路昆港公路 — 杨港浪 — 天九路沈砖公路 — 天九路天云路 — 新宅路天云路 — 新宅路天新路 — 天马镇(佘天昆公路天新路) (24站)
去程: 佘山汽车站 — 江秋新苑 — 泗陈公路千新公路 — 泗陈公路盛业路 — 陶干路泗陈公路 — 陶干路明业路 — 陶干路成业路 — 陶干路昌业路 — 昌业路陶干路 — 佘北公路高家路 (10站)
回程: 佘北公路高家路 — 昌业路陶干路 — 陶干路昌业路 — 陶干路成业路 — 陶干路明业路 — 陶干路泗陈公路 — 泗陈公路盛业路 — 泗陈公路千新公路 — 江秋新苑 — 佘山汽车站 (10站)
去程: 佘山地铁站(轨道交通9号线佘山站) — 月湖 — 外青松公路林荫新路(森林公园) — 佘山天文台(外青松公路环山路) — 佘北公路 — 桃源路佘北公路 — 桃源路 — 桃源路外青松公路(陈坊桥) — 桃源路佘苑路 — 佘苑路佘新路 — 佘新路千新公路 — 佘山汽车站 (12站)
回程: 佘山汽车站 — 佘新路千新公路 — 佘苑路佘新路 — 桃源路佘苑路 — 桃源路外青松公路 — 桃源路 — 桃源路佘北公路 — 佘山天文台(外青松公路环山路) — 外青松公路林荫新路(森林公园) — 月湖 — 佘山地铁站(轨道交通9号线佘山站) (11站)