洞泾地铁站(沈砖公路嘉松中路,轨道交通9号线洞泾站)
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 西区汽车站(吴中路中山西路) — 中山西路漕溪北路 — 漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1号线漕宝路站) — 漕宝路桂林路(桂林公园) — 漕宝路虹漕路 — 漕宝路虹梅路 — 漕宝路万源路 — 漕宝路龙茗路 — 漕宝路虹莘路 — 漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站) — 漕宝路星西路 — 漕宝路新镇路 — 七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站) — 佳宝新村(沪松公路佳宝路) — 小渡船(沪松公路涞亭路) — 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) — 九里亭(沪松公路九新公路) — 向阳(沪松公路九亭大道) — 沪松公路望东北路 — 叶星(沪松公路望东中路) — 沪松公路鼓浪路 — 泗泾(沪松公路江川路) — 泗泾车站[沪松公路张泾路] — 泗泾(沪松公路江川路) — 小砖桥(沪松公路莘砖公路) — 薛村(沈砖公路洞业路) — 洞泾地铁站(沈砖公路嘉松中路,轨道交通9号线洞泾站) — 外青松公路张朴 — 佘山(佘天昆公路沈砖公路) — 沈砖公路天马公墓 — 沈砖公路新宅路 — 天马镇(佘天昆公路天新路) — 佘天昆公路横山 — 五四场(佘天昆公路昆港公路) — 小昆山(汽车站) (35站)
回程: 小昆山(汽车站) — 五四场(佘天昆公路昆港公路) — 佘天昆公路横山 — 天马镇(佘天昆公路天新路) — 沈砖公路新宅路 — 沈砖公路天马公墓 — 佘山(佘天昆公路沈砖公路) — 外青松公路张朴 — 洞泾地铁站(沈砖公路嘉松中路,轨道交通9号线洞泾站) — 薛村(沈砖公路洞业路) — 小砖桥(沪松公路莘砖公路) — 泗泾(沪松公路江川路) — 泗泾车站[沪松公路张泾路] — 沪松公路鼓浪路 — 沪松公路望东北路 — 向阳(沪松公路九亭大道) — 九里亭(沪松公路九新公路) — 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) — 小渡船(沪松公路涞亭路) — 佳宝新村(沪松公路佳宝路) — 七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站) — 漕宝路新镇路 — 漕宝路星西路 — 漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站) — 漕宝路虹莘路 — 漕宝路龙茗路 — 漕宝路万源路 — 漕宝路虹梅路 — 漕宝路虹漕路 — 漕宝路桂林路(桂林公园) — 漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1号线漕宝路站) — 中山西路漕溪北路 — 西区汽车站(吴中路中山西路) (33站)
去程: 上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站) — 漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1号线漕宝路站) — 漕宝路习勤路 — 漕宝路桂林路(桂林公园) — 漕宝路虹漕路 — 漕宝路桂平路 — 漕宝路虹梅路 — 漕宝路万源路 — 漕宝路龙茗路 — 漕宝路虹莘路 — 漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站) — 漕宝路星西路 — 漕宝路新镇路 — 七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站) — 佳宝新村(沪松公路佳宝路) — 沪松公路涞亭北路 — 小渡船(沪松公路涞亭路) — 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) — 九里亭(沪松公路九新公路) — 向阳(沪松公路九亭大道) — 沪松公路望东北路 — 叶星(沪松公路望东中路) — 沪松公路鼓浪路 — 丽水豪庭 — 泗泾车站[沪松公路张泾路] — 泗泾(沪松公路江川路) — 沪松公路小砖桥 — 沈砖公路洞业路 — 洞泾地铁站(沈砖公路嘉松中路,轨道交通9号线洞泾站) — 沈砖公路人民北路(欢乐谷) — 外青松公路张朴 — 外青松公路林荫新路(森林公园) — 佘山天文台(外青松公路环山路) — 陈坊桥(外青松公路桃源路) — 佘山汽车站 (35站)
回程: 佘山汽车站 — 陈坊桥(外青松公路桃源路) — 佘山天文台(外青松公路环山路) — 外青松公路林荫新路(森林公园) — 外青松公路张朴 — 沈砖公路人民北路(欢乐谷) — 洞泾地铁站(沈砖公路嘉松中路,轨道交通9号线洞泾站) — 沈砖公路洞业路 — 沪松公路小砖桥 — 泗泾(沪松公路江川路) — 泗泾车站[沪松公路张泾路] — 丽水豪庭 — 沪松公路鼓浪路 — 叶星(沪松公路望东中路) — 沪松公路望东北路 — 向阳(沪松公路九亭大道) — 九里亭(沪松公路九新公路) — 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) — 小渡船(沪松公路涞亭路) — 沪松公路涞亭北路 — 佳宝新村(沪松公路佳宝路) — 七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站) — 漕宝路新镇路 — 漕宝路星西路 — 漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站) — 漕宝路虹莘路 — 漕宝路龙茗路 — 漕宝路万源路 — 漕宝路虹梅路 — 漕宝路桂平路 — 漕宝路虹漕路 — 漕宝路桂林路(桂林公园) — 漕宝路习勤路 — 漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1号线漕宝路站) — 上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站) (35站)
去程: 石化汽车站 — 东礁新村(卫零路龙临街) — 房地产交易中心(卫零路龙胜路) — 山龙新村(卫零路卫清西路) — 金山世纪城(金山大道卫零路) — 金山法院(金山大道浩源路) — 金山区政府(金山大道海凌路) — 金山大道亭卫公路 — 亭卫公路金山大道 — 亭卫公路金康路 — 山阳(亭卫公路红旗东路) — 亭卫公路山富路 — 城市规划馆(亭卫公路山磊路) — 亭卫公路跃进路 — 亭卫公路S4 — 亭卫公路漕廊路 — 亭卫公路月工路 — 亭卫公路天工路 — 亭卫公路长卫路 — 金山工业区(亭卫公路立新街) — 工业区广场(亭卫公路林慧路) — 亭卫公路金家宅 — 六塔(亭卫公路六塔路) — 亭卫公路南亭路 — 亭林汽车站 — 车亭公路十四号桥 — 车亭公路红阳村 — 车亭公路红亭路 — 车亭公路施家埭 — 车亭公路十六号桥 — 车亭公路同建村 — 叶榭(车亭公路大叶公路) — 车亭公路北盛公路 — 车墩(新车公路北松公路) — 新桥[九新公路卖新公路] — 卖新公路食品厂 — 花圃(卖新公路新润路) — 卖花桥(沪松公路辰花公路) — 洞泾(沪松公路长兴路) — 小砖桥(沪松公路莘砖公路) — 洞泾地铁站(沈砖公路嘉松中路,轨道交通9号线洞泾站) — 外青松公路张朴 — 佘山天文台(外青松公路环山路) — 陈坊桥(外青松公路桃源路) — 上海政法学院(外青松公路千新公路) — 外青松公路青东农场 — 青松路沪青平公路 — 外青松公路城中东路 — 桂花园(外青松公路公园东路) — 盈港路青安路 — 盈港路城中北路 — 盈港路胜利路 — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (53站)
回程: 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 盈港路胜利路 — 盈港路城中北路 — 盈港路青安路 — 桂花园(外青松公路公园东路) — 外青松公路城中东路 — 青松路沪青平公路 — 外青松公路青东农场 — 上海政法学院(外青松公路千新公路) — 陈坊桥(外青松公路桃源路) — 佘山天文台(外青松公路环山路) — 外青松公路张朴 — 洞泾地铁站(沈砖公路嘉松中路,轨道交通9号线洞泾站) — 小砖桥(沪松公路莘砖公路) — 洞泾(沪松公路长兴路) — 卖花桥(沪松公路辰花公路) — 花圃(卖新公路新润路) — 卖新公路食品厂 — 新桥[九新公路卖新公路] — 车墩(新车公路北松公路) — 车亭公路北盛公路 — 叶榭(车亭公路大叶公路) — 车亭公路同建村 — 车亭公路十六号桥 — 车亭公路施家埭 — 车亭公路红亭路 — 车亭公路红阳村 — 车亭公路十四号桥 — 亭林汽车站 — 亭卫公路南亭路 — 六塔(亭卫公路六塔路) — 亭卫公路金家宅 — 工业区广场(亭卫公路林慧路) — 金山工业区(亭卫公路立新街) — 亭卫公路长卫路 — 亭卫公路天工路 — 亭卫公路月工路 — 亭卫公路漕廊路 — 亭卫公路S4 — 亭卫公路跃进路 — 城市规划馆(亭卫公路山磊路) — 亭卫公路山富路 — 山阳(亭卫公路红旗东路) — 亭卫公路金康路 — 亭卫公路金山大道 — 金山大道亭卫公路 — 金山区政府(金山大道海凌路) — 金山法院(金山大道浩源路) — 金山世纪城(金山大道卫零路) — 山龙新村(卫零路卫清西路) — 房地产交易中心(卫零路龙胜路) — 东礁新村(卫零路龙临街) — 石化汽车站 (53站)
去程: 洞泾地铁站(嘉松南路沈砖公路,轨道交通9号线洞泾站) — 洞泾地铁站(沈砖公路嘉松中路,轨道交通9号线洞泾站) — 沈砖公路渔洋浜 — 薛村(沈砖公路洞业路) — 沈砖公路洞伟路 — 小砖桥(沪松公路莘砖公路) — 长浜路沪松公路 — 长浜路城中路 — 长浜路礼品城 — 长浜路城中路 — 长浜路沪松公路 — 小砖桥(沪松公路莘砖公路) — 砖桥村(同乐路莘砖公路) — 同乐路振业路 — 同乐路农贸市场 — 长兴路同乐路 — 长兴路泾东小区 — 海欣小区(长兴路张泾路) — 长兴路同欢小区 — 洞泾中心村 (20站)
回程: 洞泾中心村 — 长兴路同欢小区 — 海欣小区(长兴路张泾路) — 长兴路泾东小区 — 长兴路同乐路 — 同乐路农贸市场 — 同乐路振业路 — 砖桥村(同乐路莘砖公路) — 小砖桥(沪松公路莘砖公路) — 长浜路沪松公路 — 长浜路城中路 — 长浜路礼品城 — 长浜路城中路 — 长浜路沪松公路 — 小砖桥(沪松公路莘砖公路) — 沈砖公路洞伟路 — 薛村(沈砖公路洞业路) — 沈砖公路渔洋浜 — 洞泾地铁站(沈砖公路嘉松中路,轨道交通9号线洞泾站) — 洞泾地铁站(嘉松南路沈砖公路,轨道交通9号线洞泾站) (20站)
去程: 洞泾地铁站(嘉松南路沈砖公路,轨道交通9号线洞泾站) — 洞泾地铁站(沈砖公路嘉松中路,轨道交通9号线洞泾站) — 沈砖公路渔洋浜 — 薛村(沈砖公路洞业路) — 洞业路沈砖公路 — 洞业路工业区 — 砖新(洞薛路洞业路) — 洞薛路姚公桥 — 长兴路同盛路 — 长兴路同乐路 — 长兴路泾东小区 — 海欣小区(长兴路张泾路) — 洞泾中心村 — 洞宁路同星小区 — 同欢小区(长兴路泗砖公路) — 长兴路李家村 — 长兴路姚家村 (17站)
回程: 长兴路姚家村 — 长兴路李家村 — 同欢小区(长兴路泗砖公路) — 洞泾中心村 — 海欣小区(长兴路张泾路) — 长兴路泾东小区 — 长兴路同乐路 — 长兴路同盛路 — 洞薛路姚公桥 — 砖新(洞薛路洞业路) — 洞业路工业区 — 洞业路沈砖公路 — 薛村(沈砖公路洞业路) — 沈砖公路渔洋浜 — 洞泾地铁站(沈砖公路嘉松中路,轨道交通9号线洞泾站) — 洞泾地铁站(嘉松南路沈砖公路,轨道交通9号线洞泾站) (16站)