线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
衡阳公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
衡阳公交线路: 市区线路 夜间线路 县际线路 县市区线路
途径“潇湘街(湘江二桥)”的公交线路
小6路
衡阳公交 小6路
去程: 潇湘街(湘江二桥) — 司前街口 — 柴埠门码头 — 南方大厦 — 金果路口 — 中心医院 — 桥头花园 — 黄茶岭 — 罗金桥 — 车江 (10站)
回程: 车江 — 罗金桥 — 黄茶岭 — 桥头花园 — 中心医院 — 金果路口 — 南方大厦 — 柴埠门码头 — 司前街口 — 潇湘街(湘江二桥) (10站)