绮山森林公园
途径“绮山森林公园”的公交线路
去程: 杏春站 — 兴国公园 — 中医院 — 中山公园 — 人民医院(前门) — 高巷口 — 一中初中部 — 兴澄锦苑 — 小河菜场 — 澄南村 — 花山南路 — 天潮华都 — 立新村委 — 丽岛华都 — 皮弄村委 — 徐吴杨三村 — 周家湾 — 计家湾 — 安桥 — 沿河村 — 石塘桥 — 绮山森林公园 — 南花山嘴 — 花山村委 (24站)
回程: 花山村委 — 南花山嘴 — 绮山森林公园 — 石塘桥 — 沿河村 — 安桥 — 计家湾 — 周家湾 — 徐吴杨三村 — 皮弄村委 — 丽岛华都 — 立新村委 — 天潮华都 — 花山南路 — 澄南村 — 小河菜场 — 兴澄锦苑 — 一中初中部 — 高巷口 — 人民医院(前门) — 中山公园 — 中医院 — 兴国公园 — 杏春站 (24站)