榭光(大榭)
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
途径“榭光(大榭)”的公交线路
去程: 大榭客运中心 — 王榭 — 双美溪 — 大榭中学 — 第二小学(大榭) — 中心幼儿园(大榭) — 海信花园(大榭) — 隧道东(大榭) — 边检(大榭) — 海韵园(大榭) — 畅园(大榭) — 工商局(大榭) — 大桥(大榭) — 灵石寺 — 斯贝(大榭) — 赛洋(大榭) — 神力(大榭) — 榭光(大榭) — 映山岙(大榭) — 下厂(大榭) — 太平市场(大榭) (21站)
回程: 太平市场(大榭) — 下厂(大榭) — 映山岙(大榭) — 榭光(大榭) — 神力(大榭) — 赛洋(大榭) — 斯贝(大榭) — 灵石寺 — 大桥(大榭) — 工商局(大榭) — 畅园(大榭) — 海韵园(大榭) — 边检(大榭) — 隧道东(大榭) — 海信花园(大榭) — 中心幼儿园(大榭) — 第二小学(大榭) — 大榭中学 — 双美溪 — 王榭 — 大榭客运中心 (21站)