线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
武威公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
武威公交线路: 市区线路
途径“殡仪馆”的公交线路
9路
武威公交 9路
去程: 发放镇 — 东沟 — 新城 — 殡仪馆 — 新关 — 淀粉厂 — 荣华桥 — 兰庄 — 瓜果市场 — 卫校 — 东关 — 区医院 — 区政府 — 市政府 — 文化广场 — 北关 — 市委路口 — 雷台公园 — 蔡庄 — 海藏路 — 肿瘤医院 (21站)
回程: 肿瘤医院 — 海藏路 — 蔡庄 — 雷台公园 — 市委路口 — 北关 — 文化广场 — 市政府 — 区政府 — 区医院 — 东关 — 卫校 — 瓜果市场 — 兰庄 — 荣华桥 — 淀粉厂 — 新关 — 殡仪馆 — 新城 — 东沟 — 发放镇 (21站)