市政府
去程: 皇台酒厂 — 治沙研究所 — 职业学院 — 市医药公司 — 区法院 — 纺织厂 — 西郊公园 — 二中 — 商业大厦 — 天马宾馆 — 银城花园 — 九中 — 农垦十字 — 八中 — 北关 — 文化广场 — 市政府 — 区政府 — 区医院 — 东关 — 园艺场 — 市中医院 — 三道巷口 — 光明桥 — 荣华桥 — 淀粉厂 — 荣华小区 (27站)
回程: 荣华小区 — 淀粉厂 — 荣华桥 — 光明桥 — 三道巷口 — 市中医院 — 园艺场 — 东关 — 区医院 — 区政府 — 市政府 — 文化广场 — 北关 — 八中 — 农垦十字 — 九中 — 银城花园 — 天马宾馆 — 商业大厦 — 二中 — 西郊公园 — 纺织厂 — 区法院 — 市医药公司 — 职业学院 — 治沙研究所 — 皇台酒厂 (27站)
去程: 发放镇 — 东沟 — 新城 — 殡仪馆 — 新关 — 淀粉厂 — 荣华桥 — 兰庄 — 瓜果市场 — 卫校 — 东关 — 区医院 — 区政府 — 市政府 — 文化广场 — 北关 — 市委路口 — 雷台公园 — 蔡庄 — 海藏路 — 肿瘤医院 (21站)
回程: 肿瘤医院 — 海藏路 — 蔡庄 — 雷台公园 — 市委路口 — 北关 — 文化广场 — 市政府 — 区政府 — 区医院 — 东关 — 卫校 — 瓜果市场 — 兰庄 — 荣华桥 — 淀粉厂 — 新关 — 殡仪馆 — 新城 — 东沟 — 发放镇 (21站)
去程: 十陆医院 — 职业中专 — 古钟楼 — 东小什字 — 市政府 — 市医院 — 南城楼 — 南关汽车站 — 客运中心 — 靶场南口 — 西凉南口 — 新西凉市场 — 天一时代城 — 枣园 (14站)
回程: 枣园 — 天一时代城 — 新西凉市场 — 西凉南口 — 靶场南口 — 客运中心 — 南关汽车站 — 南城楼 — 市医院 — 市政府 — 东小什字 — 古钟楼 — 职业中专 — 十陆医院 (14站)
去程: 海石公交 — 雀儿架 — 雷台公园 — 市委路口 — 北关什字 — 广场东口 — 市政府 — 丽达商厦 — 文庙 — 文庙路口 — 瓜果市场 — 兰庄 — 荣华桥 — 淀粉厂 — 荣华小区 — 碌碡菜市场 — 马儿村 — 马儿路口 — 新野麦芽厂 — 黄原胶厂 — 工业区什字 — 六坝转盘 — 范家寨 — 熏醋厂 — 武南水厂 — 武南海石 — 武南镇政府 — 四合院 — 武南火车站 (29站)
回程: 武南火车站 — 四合院 — 武南镇政府 — 武南海石 — 武南水厂 — 熏醋厂 — 范家寨 — 六坝转盘 — 工业区什字 — 黄原胶厂 — 新野麦芽厂 — 马儿路口 — 马儿村 — 碌碡菜市场 — 荣华小区 — 淀粉厂 — 荣华桥 — 兰庄 — 瓜果市场 — 文庙路口 — 文庙 — 丽达商厦 — 市政府 — 广场东口 — 北关什字 — 市委路口 — 雷台公园 — 雀儿架 — 海石公交 (29站)