北关什字
去程: 十陆医院 — 职业中学 — 北关什字 — 八中 — 农垦什字 — 西凉市场北口 — 西苑小区北口 — 农机公司 — 区法院 — 纺织厂 — 交警支队 — 交警大队 — 皇台大厦 — 西凉市场南口 — 靶场南口 — 客运中心 — 南关汽车站 — 大众市场 — 文庙路口 — 瓜果市场 — 市卫校 — 东关什字 — 六中 — 十陆医院 (24站)
回程: 十陆医院 — 六中 — 东关什字 — 市卫校 — 瓜果市场 — 文庙路口 — 大众市场 — 南关汽车站 — 客运中心 — 靶场南口 — 西凉市场南口 — 皇台大厦 — 交警大队 — 交警支队 — 纺织厂 — 区法院 — 农机公司 — 西苑小区北口 — 西凉市场北口 — 农垦什字 — 八中 — 北关什字 — 职业中学 — 十陆医院 (24站)
去程: 海石公交 — 雀儿架 — 雷台公园 — 市委路口 — 北关什字 — 广场东口 — 市政府 — 丽达商厦 — 文庙 — 文庙路口 — 瓜果市场 — 兰庄 — 荣华桥 — 淀粉厂 — 荣华小区 — 碌碡菜市场 — 马儿村 — 马儿路口 — 新野麦芽厂 — 黄原胶厂 — 工业区什字 — 六坝转盘 — 范家寨 — 熏醋厂 — 武南水厂 — 武南海石 — 武南镇政府 — 四合院 — 武南火车站 (29站)
回程: 武南火车站 — 四合院 — 武南镇政府 — 武南海石 — 武南水厂 — 熏醋厂 — 范家寨 — 六坝转盘 — 工业区什字 — 黄原胶厂 — 新野麦芽厂 — 马儿路口 — 马儿村 — 碌碡菜市场 — 荣华小区 — 淀粉厂 — 荣华桥 — 兰庄 — 瓜果市场 — 文庙路口 — 文庙 — 丽达商厦 — 市政府 — 广场东口 — 北关什字 — 市委路口 — 雷台公园 — 雀儿架 — 海石公交 (29站)