区法院
去程: 皇台酒厂 — 治沙研究所 — 职业学院 — 市医药公司 — 区法院 — 纺织厂 — 西郊公园 — 二中 — 商业大厦 — 天马宾馆 — 银城花园 — 九中 — 农垦十字 — 八中 — 北关 — 文化广场 — 市政府 — 区政府 — 区医院 — 东关 — 园艺场 — 市中医院 — 三道巷口 — 光明桥 — 荣华桥 — 淀粉厂 — 荣华小区 (27站)
回程: 荣华小区 — 淀粉厂 — 荣华桥 — 光明桥 — 三道巷口 — 市中医院 — 园艺场 — 东关 — 区医院 — 区政府 — 市政府 — 文化广场 — 北关 — 八中 — 农垦十字 — 九中 — 银城花园 — 天马宾馆 — 商业大厦 — 二中 — 西郊公园 — 纺织厂 — 区法院 — 市医药公司 — 职业学院 — 治沙研究所 — 皇台酒厂 (27站)
去程: 农机公司 — 区法院 — 纺织厂 — 西郊公园 — 二中 — 商业大厦 — 丽达商厦 — 十八中 — 客运中心 — 南关汽车站 — 电力局 — 市党校 — 天马桥 (13站)
回程: 天马桥 — 市党校 — 电力局 — 南关汽车站 — 客运中心 — 十八中 — 丽达商厦 — 商业大厦 — 二中 — 西郊公园 — 纺织厂 — 区法院 — 农机公司 (13站)
去程: 十陆医院 — 职业中学 — 北关什字 — 八中 — 农垦什字 — 西凉市场北口 — 西苑小区北口 — 农机公司 — 区法院 — 纺织厂 — 交警支队 — 交警大队 — 皇台大厦 — 西凉市场南口 — 靶场南口 — 客运中心 — 南关汽车站 — 大众市场 — 文庙路口 — 瓜果市场 — 市卫校 — 东关什字 — 六中 — 十陆医院 (24站)
回程: 十陆医院 — 六中 — 东关什字 — 市卫校 — 瓜果市场 — 文庙路口 — 大众市场 — 南关汽车站 — 客运中心 — 靶场南口 — 西凉市场南口 — 皇台大厦 — 交警大队 — 交警支队 — 纺织厂 — 区法院 — 农机公司 — 西苑小区北口 — 西凉市场北口 — 农垦什字 — 八中 — 北关什字 — 职业中学 — 十陆医院 (24站)