艮新天桥南(东站服装市场)
途径“艮新天桥南(东站服装市场)”的公交线路
去程: 普福村 — 高速彭埠口 — 章家坝 — 艮新天桥南(东站服装市场) — 景芳五区(景芳中学) — 凤起东路口(市工商局) — 市红会医院 — 新华路口(中国丝绸城) — 联桥(庆春路以南,春蕾中学) — 平海路(近岳王路) — 吴山广场(市公安局,延安路) — 吴山公交站(吴山花鸟城) (12站)
回程: 吴山公交站(吴山花鸟城) — 平海路(近岳王路) — 联桥(庆春路以北,春蕾中学) — 环北市场(凤起路) — 市红会医院 — 凤起东路口(市工商局) — 景芳五区(景芳中学) — 艮新天桥南(东站服装市场) — 章家坝 — 高速彭埠口 — 彭埠镇 — 茶亭庵 — 白石村 — 建华村 — 普福村 (15站)