线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
途径“霁虹桥”的公交线路
机场巴士3号线
哈尔滨公交 机场巴士3号线
去程: 太平桥 — 哈尔滨游乐园 — 霁虹桥 — 经纬街 — 新阳路 — 太平国际机场 (6站)
回程: 太平国际机场 — 新阳路 — 经纬街 — 霁虹桥 — 哈尔滨游乐园 — 太平桥 (6站)