雒容镇人民公园
去程: 海川家具市场(香兰公交站) — 鹧鸪江路口 — 鹧鸪江冷库 — 柳锌二基地 — 园艺场 — 油库 — 北岸加油站 — 南岸 — 北岸 — 八掛口 — 龙塘路口 — 西流小学 — 西流 — 西流道口 — 大井 — 浪江 — 洛埠镇政府 — 洛埠 — 纸厂路口 — 柳江纸厂 — 柳江纸厂 — 纸厂路口 — 雅维乳业 — 竹车路口 — 龙屯村路口 — 回龙屯 — 南庆村委 — 凉水塘屯路口 — 容庆路西 — 雒容市场北门 — 雒容镇人民公园 (31站)
回程: 雒容镇人民公园 — 雒容市场北门 — 容庆路西 — 凉水塘屯路口 — 南庆村委 — 回龙屯 — 龙屯村路口 — 竹车路口 — 雅维乳业 — 纸厂路口 — 柳江纸厂 — 柳江纸厂 — 纸厂路口 — 洛埠 — 洛埠镇政府 — 浪江 — 大井 — 西流道口 — 西流 — 西流小学 — 龙塘路口 — 八掛口 — 北岸 — 南岸 — 北岸加油站 — 油库 — 园艺场 — 柳锌二基地 — 鹧鸪江冷库 — 鹧鸪江路口 — 海川家具市场(香兰公交站) (31站)
去程: 雒容镇人民公园 — 雒容市场北门 — 雒容加油站 — 雒容市场南门 — 柳州起重机器公司 — 乐荣金属制品公司 — 双仁东 — 官塘工业园 — 平龙屯 — 园博园南门 — 桂中监狱一监区 — 鹿山学院 — 市委党校 — 会展中心 — 官塘收费站 — 三门江桥东 — 马鹿村 — 兰家村 — 华远岚山 — 静兰六队 — 中侨新东方 — 文昌路东 — 市人民医院 — 文昌路西 — 广场路 — 市妇幼保健院 (26站)
回程: 广场西通道 — 广场路 — 文昌路西 — 市人民医院 — 文昌路东 — 中侨新东方 — 静兰六队 — 华远岚山 — 兰家村 — 马鹿村 — 三门江桥东 — 官塘收费站 — 会展中心 — 市委党校 — 鹿山学院 — 桂中监狱一监区 — 园博园南门 — 平龙屯 — 官塘工业园 — 双仁东 — 乐荣金属制品公司 — 柳州起重机器公司 — 雒容市场南门 — 雒容加油站 — 雒容市场北门 — 雒容镇人民公园 (26站)
去程: 雒容镇人民公园 — 雒容市场北门 — 雒容加油站 — 雒容市场南门 — 柳州起重机器公司 — 乐荣金属制品公司 — 双仁东 — 官塘工业园 — 平龙屯 — 园博园南门 — 桂中监狱一监区 — 鹿山学院 — 市委党校 — 会展中心 — 三门江桥东 — 古亭山水厂 — 工业园 — 阳和新区管委会 — 香港新城 — 静兰桥头 — 静兰桥东(盛天龙湾) — 国信凤起新都东 — 国信凤起新都西 — 双龙苑 — 特种汽车厂 — 屏山大道东 — 华庭苑(市卫校) — 柳汽公司 — 荣军路口 — 马鞍山 — 屏山大道西 — 飞鹅路东 (32站)
回程: 飞鹅二路 — 鱼峰路 — 屏山大道西 — 马鞍山 — 荣军路口 — 柳汽公司 — 华庭苑(市卫校) — 屏山大道东 — 社湾坳 — 特种汽车厂 — 双龙苑 — 国信.凤起新都西 — 国信.凤起新都东 — 静兰桥头 — 静兰桥东(盛天龙湾) — 香港新城 — 阳和新区管委会 — 工业园 — 古亭山水厂 — 三门江桥东 — 会展中心 — 市委党校 — 鹿山学院 — 桂中监狱一监区 — 园博园南门 — 平龙屯 — 官塘工业园 — 双仁东 — 乐荣金属制品公司 — 柳州起重机器公司 — 雒容市场南门 — 雒容加油站 — 雒容市场北门 — 雒容镇人民公园 (34站)