线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
平凉公交站点: A B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
平凉公交线路: 市区线路
平凉公交 11路
去程: 华清园 — 医专 — 泾滩二队 — 汽车东站 — 柳湖西路 — 新民北路 — 农科所 — 柳湖乡政府 — 西寺街西口 — 南门什字 — 民悦家园 — 民兴苑 — 风景嘉苑 — 聚贤佳苑 — 阳光花园 — 市社保局 — 市运管处 — 民馨家园C区 — 民馨家园 (19站)
回程: 民馨家园 — 民馨家园C区 — 市运管处 — 市社保局 — 阳光花园 — 聚贤佳苑 — 风景嘉苑 — 民兴苑 — 民悦家园 — 南门什字 — 西寺街西口 — 柳湖乡政府 — 农科所 — 新民北路 — 柳湖西路 — 汽车东站 — 泾滩二队 — 医专 — 华清园 (19站)
备注信息:无