新民北路
去程: 工业园区北十字 — 园区路口 — 演武沟 — 王平路口 — 十里铺 — 制氧站 — 武警医院 — 七里店 — 三角城 — 航校 — 物资局 — 宝塔路 — 胜利桥 — 解放路 — 新民路 — 冠兰宾馆 — 新民北路 — 农科所 — 建材市场 — 暖泉路口 — 柳湖四队 — 果园路口 — 疾控中心 — 水利物质供应站 — 消防支队 (25站)
回程: 消防支队 — 水利物质供应站 — 疾控中心 — 果园路口 — 柳湖四队 — 暖泉路口 — 建材市场 — 农科所 — 新民北路 — 冠兰宾馆 — 新民路 — 解放路 — 胜利桥 — 宝塔路 — 物资局 — 航校 — 三角城 — 七里店 — 武警医院 — 制氧站 — 十里铺 — 王平路口 — 演武沟 — 园区路口 — 工业园区北十字 (25站)