线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南昌公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
南昌公交线路: 市区线路 夜间线路 区域线路 近郊线路 社区线路 远郊线路 机场线路 快车线路
南昌公交 134路
去程: 老福山 — 坛子口 — 建设路东口 — 新溪桥 — 市第五医院 — 包家花园 — 熊坊 — 冶建 — 振兴路东口 — 小兰 — 化工大市场 — 江西生物学院 — 省农科院 — 八一乡桥头 — 莲塘 — 莲塘酒厂 — 钱溪 — 武阳 — 游溪 — 茬港 (20站)
回程: 茬港 — 游溪 — 武阳 — 钱溪 — 莲塘酒厂 — 莲塘 — 八一乡桥头 — 省农科院 — 江西生物学院 — 化工大市场 — 小兰 — 振兴路东口 — 冶建 — 熊坊 — 包家花园 — 市第五医院 — 新溪桥 — 建设路东口 — 坛子口 — 老福山 (20站)
备注信息:无