135路
东营公交 135路
去程: 公交西站 — 东营协和医院 — 胜大中心超市 — 光彩大厦 — 油田一中 — 商业大厦 — 供销商场 — 百货大楼 — 油田物资总公司 — 油田运输总公司 — 蓝天驾校 — 华东线缆集团 — 节能设备厂 — 瑞都花园 — 孚瑞特集团 — 滨海典当行 — 攀登一汽大众 — 东营天驰别克 — 旧车交易市场 — 北高路口 — 胜利水泥厂 — 小宋桥 — 油郭 — 郑营 — 张营 — 刘营 — 岳家 — 大武 — 卢家 — 东庞 — 张庄 — 陈庄 — 东薛 (33站)
回程: 东薛 — 陈庄 — 张庄 — 东庞 — 卢家 — 大武 — 岳家 — 刘营 — 张营 — 郑营 — 油郭 — 小宋桥 — 胜利水泥厂 — 北高路口 — 旧车交易市场 — 东营天驰别克 — 攀登一汽大众 — 滨海典当行 — 孚瑞特集团 — 瑞都花园 — 节能设备厂 — 华东线缆集团 — 蓝天驾校 — 油田运输总公司 — 油田物资总公司 — 百货大楼 — 供销商场 — 商业大厦 — 油田一中 — 光彩大厦 — 胜大中心超市 — 东营协和医院 — 公交西站 (33站)
备注信息:
无