蓝天驾校
去程: 公交西站 — 东营协和医院 — 胜大中心超市 — 光彩大厦 — 油田一中 — 商业大厦 — 供销商场 — 百货大楼 — 油田物资总公司 — 油田运输总公司 — 蓝天驾校 — 华东线缆集团 — 节能设备厂 — 瑞都花园 — 孚瑞特集团 — 滨海典当行 — 攀登一汽大众 — 东营天驰别克 — 旧车交易市场 — 北高路口 — 胜利水泥厂 — 小宋桥 — 东胜作业公司 — 小宋村 — 四干桥 — 东隋村 — 牛庄 — 牛庄汽车站 — 牛庄派出所 — 物探公司 — 聚花园北区 — 聚花园小区 — 牛庄镇政府 — 东胜星源 — 贾刘 — 牛庄汽车站 (36站)
回程: 牛庄汽车站 — 牛庄 — 东隋村 — 四干桥 — 小宋村 — 东胜作业公司 — 小宋桥 — 胜利水泥厂 — 北高路口 — 旧车交易市场 — 东营天驰别克 — 攀登一汽大众 — 滨海典当行 — 孚瑞特集团 — 瑞都花园 — 节能设备厂 — 华东线缆集团 — 蓝天驾校 — 油田运输总公司 — 油田物资总公司 — 百货大楼 — 供销商场 — 商业大厦 — 油田一中 — 光彩大厦 — 胜大中心超市 — 东营协和医院 — 公交西站 (28站)
去程: 区人民医院 — 市物资局 — 刘家批发市场 — 油田职工大学 — 石油管理局(广发证券) — 百货大楼 — 油田物资总公司 — 油田运输总公司 — 蓝天驾校 — 华东线缆集团 — 节能设备厂 — 瑞都花园 — 桐凤花园 — 东虹公司 — 皂户刘 — 兴运驾校 — 前进村 — 七品斋食品公司 — 成寨村 (19站)
回程: 成寨村 — 七品斋食品公司 — 前进村 — 兴运驾校 — 皂户刘 — 东虹公司 — 桐凤花园 — 瑞都花园 — 节能设备厂 — 华东线缆集团 — 蓝天驾校 — 油田运输总公司 — 油田物资总公司 — 百货大楼 — 石油管理局(广发证券) — 油田职工大学 — 刘家批发市场 — 市物资局 — 区人民医院 (19站)
去程: 区人民医院 — 油龙一区 — 油龙小区 — 哨头村 — 西五区 — 东辛采油四矿 — 百货大楼西单家居广场 — 长途西站(百大西单家居广场) — 少年宫 — 百货大楼 — 油田物资总公司 — 油田运输总公司 — 蓝天驾校 — 华东线缆集团 — 节能设备厂 — 瑞都花园 — 孚瑞特集团 — 滨海典当行 — 攀登一汽大众 — 东营天驰别克 — 旧车交易市场 — 北高路口 — 汽运四公司 (23站)
回程: 汽运四公司 — 北高路口 — 旧车交易市场 — 东营天驰别克 — 攀登一汽大众 — 滨海典当行 — 孚瑞特集团 — 瑞都花园 — 节能设备厂 — 华东线缆集团 — 蓝天驾校 — 油田运输总公司 — 油田物资总公司 — 百货大楼 — 少年宫 — 长途西站(百大西单家居广场) — 百货大楼西单家居广场 — 东辛采油四矿 — 西五区 — 哨头村 — 油龙小区 — 油龙一区 — 区人民医院 (23站)
去程: 公交西站 — 集输生活区东门 — 集输生活区南门 — 鑫泉拍卖行 — 华东线缆集团 — 蓝天驾校 — 油田运输总公司 — 油田物资总公司 — 百货大楼 — 供销商场 — 商业大厦 — 油田一中 — 西城移动公司 — 振华商厦(中心医院) — 动力机械厂 — 伟浩大厦 — 东利小区 — 中国银行 — 市农行 — 黄河口商贸城 — 黄河口家具广场 — 兴河东区 — 黄河路办事处 — 庆铃汽销公司 — 世福源小区 — 万泉建安公司 — 万泉村委会 — 万泉村 — 胜利发电厂 — 电厂新区 (30站)
回程: 电厂新区 — 胜利发电厂 — 万泉村 — 万泉村委会 — 万泉建安公司 — 世福源小区 — 庆铃汽销公司 — 黄河路办事处 — 兴河东区 — 黄河口家具广场 — 黄河口商贸城 — 市农行 — 中国银行 — 东利小区 — 伟浩大厦 — 动力机械厂 — 振华商厦(中心医院) — 西城移动公司 — 油田一中 — 商业大厦 — 供销商场 — 百货大楼 — 油田物资总公司 — 油田运输总公司 — 蓝天驾校 — 华东线缆集团 — 鑫泉拍卖行 — 集输生活区南门 — 集输生活区东门 — 公交西站 (30站)
去程: 公交西站 — 东营协和医院 — 胜大中心超市 — 光彩大厦 — 油田一中 — 商业大厦 — 供销商场 — 百货大楼 — 油田物资总公司 — 油田运输总公司 — 蓝天驾校 — 华东线缆集团 — 节能设备厂 — 瑞都花园 — 孚瑞特集团 — 滨海典当行 — 攀登一汽大众 — 东营天驰别克 — 东现河社区 — 科教小区 — 胜利工业园管委会 — 意派陶瓷 — 中胜环保 — 海科新源 — 车管所西城分所 — 嘉扬公司 — 南田社区 — 光伏太阳能 — 乐华公司 — 山东科瑞 — 华瑞钢管 — 寨王 — 东三村 — 史口 (34站)
回程: 史口 — 东三村 — 寨王 — 华瑞钢管 — 山东科瑞 — 乐华公司 — 光伏太阳能 — 南田社区 — 嘉扬公司 — 车管所西城分所 — 海科新源 — 中胜环保 — 意派陶瓷 — 胜利工业园管委会 — 科教小区 — 东现河社区 — 东营天驰别克 — 攀登一汽大众 — 滨海典当行 — 孚瑞特集团 — 瑞都花园 — 节能设备厂 — 华东线缆集团 — 蓝天驾校 — 油田运输总公司 — 油田物资总公司 — 百货大楼 — 供销商场 — 商业大厦 — 油田一中 — 光彩大厦 — 胜大中心超市 — 东营协和医院 — 公交西站 (34站)
去程: 公交西站 — 东营协和医院 — 胜大中心超市 — 光彩大厦 — 油田一中 — 商业大厦 — 供销商场 — 百货大楼 — 油田物资总公司 — 油田运输总公司 — 蓝天驾校 — 华东线缆集团 — 节能设备厂 — 瑞都花园 — 孚瑞特集团 — 滨海典当行 — 攀登一汽大众 — 东营天驰别克 — 旧车交易市场 — 北高路口 — 胜利水泥厂 — 小宋桥 — 油郭 — 郑营 — 张营 — 刘营 — 岳家 — 大武 — 卢家 — 东庞 — 张庄 — 陈庄 — 东薛 (33站)
回程: 东薛 — 陈庄 — 张庄 — 东庞 — 卢家 — 大武 — 岳家 — 刘营 — 张营 — 郑营 — 油郭 — 小宋桥 — 胜利水泥厂 — 北高路口 — 旧车交易市场 — 东营天驰别克 — 攀登一汽大众 — 滨海典当行 — 孚瑞特集团 — 瑞都花园 — 节能设备厂 — 华东线缆集团 — 蓝天驾校 — 油田运输总公司 — 油田物资总公司 — 百货大楼 — 供销商场 — 商业大厦 — 油田一中 — 光彩大厦 — 胜大中心超市 — 东营协和医院 — 公交西站 (33站)
去程: 公交西站 — 东营协和医院 — 胜大中心超市 — 光彩大厦 — 油田一中 — 商业大厦 — 供销商场 — 百货大楼 — 油田物资总公司 — 油田运输总公司 — 蓝天驾校 — 华东线缆集团 — 节能设备厂 — 瑞都花园 — 孚瑞特集团 — 滨海典当行 — 攀登一汽大众 — 东营天驰别克 — 旧车交易市场 — 北高路口 — 胜利水泥厂 — 小宋桥 — 东胜作业公司 — 小宋村 — 四干桥 — 东隋村 — 牛庄 — 牛庄汽车站 — 贾刘 — 牛庄派出所 — 物探公司 — 车里 — 辛集 — 何家 — 西范 — 张庄 — 北薛 — 大张 — 南高 — 生家 — 小张 — 西南李 — 盐坨 (43站)
回程: 盐坨 — 西南李 — 小张 — 生家 — 南高 — 大张 — 北薛 — 张庄 — 西范 — 何家 — 辛集 — 车里 — 物探公司 — 牛庄派出所 — 贾刘 — 牛庄汽车站 — 牛庄 — 东隋村 — 四干桥 — 小宋村 — 东胜作业公司 — 小宋桥 — 胜利水泥厂 — 北高路口 — 旧车交易市场 — 东营天驰别克 — 攀登一汽大众 — 滨海典当行 — 孚瑞特集团 — 瑞都花园 — 节能设备厂 — 华东线缆集团 — 蓝天驾校 — 油田运输总公司 — 油田物资总公司 — 百货大楼 — 供销商场 — 商业大厦 — 油田一中 — 光彩大厦 — 胜大中心超市 — 东营协和医院 — 公交西站 (43站)
去程: 公交西站 — 东营协和医院 — 胜大中心超市 — 光彩大厦 — 油田一中 — 商业大厦 — 供销商场 — 百货大楼 — 油田物资总公司 — 油田运输总公司 — 蓝天驾校 — 华东线缆集团 — 节能设备厂 — 瑞都花园 — 孚瑞特集团 — 滨海典当行 — 攀登一汽大众 — 东营天驰别克 — 旧车交易市场 — 北高路口 — 胜利水泥厂 — 小宋桥 — 油郭 — 香坊 — 培李 — 刘董 — 元李 — 徐家 — 都府里 — 初家 — 张店 — 石庄 (32站)
回程: 石庄 — 张店 — 初家 — 都府里 — 徐家 — 元李 — 刘董 — 培李 — 香坊 — 油郭 — 小宋桥 — 胜利水泥厂 — 北高路口 — 旧车交易市场 — 东营天驰别克 — 攀登一汽大众 — 滨海典当行 — 孚瑞特集团 — 瑞都花园 — 节能设备厂 — 华东线缆集团 — 蓝天驾校 — 油田运输总公司 — 油田物资总公司 — 百货大楼 — 供销商场 — 商业大厦 — 油田一中 — 光彩大厦 — 胜大中心超市 — 东营协和医院 — 公交西站 (32站)
去程: 火车站 — 市物资局 — 辛店办事处 — 西四区 — 西三区 — 西二区 — 电调中心 — 少年宫 — 百货大楼 — 油田物资总公司 — 油田运输总公司 — 蓝天驾校 — 五干桥 — 小宋桥 — 四干桥 — 牛庄车站 — 王营村 — 古家村 — 陈官乡 — 斗科 — 王庄路口 — 广饶三中 — 花官乡 — 张杨村 — 广饶炼油厂 — 一干桥 — 张庄村 — 石村路口 — 广饶车管所 — 宾馆路口 — 府前街路口 — 广饶车站 — 广饶汽车总站 (33站)
回程: 广饶汽车总站 — 广饶车站 — 府前街路口 — 宾馆路口 — 广饶车管所 — 石村路口 — 张庄村 — 一干桥 — 广饶炼油厂 — 张杨村 — 花官乡 — 广饶三中 — 王庄路口 — 斗科 — 陈官乡 — 古家村 — 王营村 — 牛庄车站 — 四干桥 — 小宋桥 — 五干桥 — 蓝天驾校 — 油田运输总公司 — 油田物资总公司 — 百货大楼 — 少年宫 — 电调中心 — 西二区 — 西三区 — 西四区 — 辛店办事处 — 市物资局 — 火车站 (33站)