岳家
去程: 公交西站 — 玉景花园 — 油田运输总公司 — 油田物资总公司 — 百货大楼 — 少年宫 — 长途西站 — 百货大楼西单家居广场 — 东辛采油四矿 — 西五区 — 哨头村 — 水岸华庭 — 泰岳公司 — 王朝公司 — 大务新村 — 瑞麒4s店 — 中凯驾校 — 日泰管业 — 车宫村 — 董集 — 刘家 — 腾飞木业公司 — 前岳家 — 郝家 — 稠油厂 — 稠油厂家属区 (26站)
回程: 稠油厂家属区 — 稠油厂 — 郝家 — 前岳家 — 腾飞木业公司 — 刘家 — 董集 — 车宫村 — 日泰管业 — 中凯驾校 — 瑞麒4s店 — 大务新村 — 王朝公司 — 泰岳公司 — 水岸华庭 — 哨头村 — 西五区 — 东辛采油四矿 — 百货大楼西单家居广场 — 长途西站 — 少年宫 — 百货大楼 — 油田物资总公司 — 油田运输总公司 — 玉景花园 — 公交西站 (26站)
去程: 公交西站 — 东营协和医院 — 胜大中心超市 — 光彩大厦 — 油田一中 — 商业大厦 — 供销商场 — 少年宫 — 长途西站 — 百货大楼西单家居广场 — 东辛采油四矿 — 西五区 — 哨头村 — 水岸华庭 — 泰岳公司 — 王朝公司 — 大务新村 — 瑞麒4s店 — 中凯驾校 — 日泰管业 — 车宫村 — 董集 — 刘家 — 腾飞木业公司 — 前岳家 — 郝家 — 稠油厂家属区 — 稠油厂 — 万通集团 — 神驰化工 — 曲家村 — 曲家路口 — 万家 — 武甲王 — 龙居乡政府 — 龙居卫生院 — 司刘路口 — 韩搂 — 棒李 — 常家 — 闫家 — 庄子 — 麻湾 (43站)
回程: 麻湾 — 庄子 — 闫家 — 常家 — 棒李 — 韩搂 — 司刘路口 — 龙居卫生院 — 龙居乡政府 — 武甲王 — 万家 — 曲家路口 — 曲家村 — 神驰化工 — 万通集团 — 稠油厂 — 稠油厂家属区 — 郝家 — 前岳家 — 腾飞木业公司 — 刘家 — 董集 — 车宫村 — 日泰管业 — 中凯驾校 — 瑞麒4s店 — 大务新村 — 王朝公司 — 泰岳公司 — 水岸华庭 — 哨头村 — 西五区 — 东辛采油四矿 — 百货大楼西单家居广场 — 长途西站 — 少年宫 — 供销商场 — 商业大厦 — 油田一中 — 光彩大厦 — 胜大中心超市 — 东营协和医院 — 公交西站 (43站)
去程: 公交西站 — 东营协和医院 — 胜大中心超市 — 光彩大厦 — 油田一中 — 商业大厦 — 供销商场 — 百货大楼 — 油田物资总公司 — 油田运输总公司 — 蓝天驾校 — 华东线缆集团 — 节能设备厂 — 瑞都花园 — 孚瑞特集团 — 滨海典当行 — 攀登一汽大众 — 东营天驰别克 — 旧车交易市场 — 北高路口 — 胜利水泥厂 — 小宋桥 — 油郭 — 郑营 — 张营 — 刘营 — 岳家 — 大武 — 卢家 — 东庞 — 张庄 — 陈庄 — 东薛 (33站)
回程: 东薛 — 陈庄 — 张庄 — 东庞 — 卢家 — 大武 — 岳家 — 刘营 — 张营 — 郑营 — 油郭 — 小宋桥 — 胜利水泥厂 — 北高路口 — 旧车交易市场 — 东营天驰别克 — 攀登一汽大众 — 滨海典当行 — 孚瑞特集团 — 瑞都花园 — 节能设备厂 — 华东线缆集团 — 蓝天驾校 — 油田运输总公司 — 油田物资总公司 — 百货大楼 — 供销商场 — 商业大厦 — 油田一中 — 光彩大厦 — 胜大中心超市 — 东营协和医院 — 公交西站 (33站)