20路
马鞍山公交 20路
去程: 首创水务 — 市中心医院门诊部* — 市中心医院 — 中北巴士公司 — 火车站 — 长途汽车站 — 红旗桥(红旗花园) — 富园饭店 — 马钢宾馆 — 田园饭店 — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 湖西路(纺织厂) — 山南小区 — 鸳鸯村 — 联华购物广场(安民村) — 汤阳 — 星马公司 — 科创中心 — 泰尔重工 — 开发区管委会 (20站)
回程: 开发区管委会 — 泰尔重工 — 科创中心 — 星马公司 — 汤阳 — 联华购物广场(安民村) — 鸳鸯村 — 山南小区 — 湖西路(纺织厂) — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 田园饭店 — 马钢宾馆 — 富园饭店 — 红旗桥(红旗花园) — 长途汽车站 — 火车站 — 中北巴士公司 — 市中心医院 — 市中心医院门诊部* — 首创水务 (20站)
备注信息:
无