市中心医院门诊部*
去程: 朱然文化公园 — 盛族家园 — 市商业步行街(喜登家具精品馆) — 田园饭店 — 中冶华天 — 雨山九村 — 雨山七村 — 雨山一村 — 红旗桥(红旗花园) — 人民医院 — 美华电脑学校(文化宫) — 东湖大酒店(安工大附中) — 市中心医院 — 市中心医院门诊部 — 首创水务 — 绿洲花园(高潮村) — 团结新村 — 光明桥 — 金瑞南门 — 林里 — 葛羊山 — 车辆管理所 — 上湖 — 严格村 — 园区物业公司 — 同舟路(快捷驾校) (26站)
回程: 同舟路(快捷驾校) — 园区物业公司 — 严格村 — 上湖 — 车辆管理所 — 葛羊山 — 林里 — 金瑞南门 — 光明桥 — 团结新村 — 绿洲花园(高潮村) — 首创水务 — 市中心医院门诊部 — 市中心医院 — 东湖大酒店(安工大附中) — 美华电脑学校(文化宫) — 人民医院 — 红旗桥(红旗花园) — 雨山一村 — 雨山七村 — 雨山九村 — 田园饭店 — 市商业步行街(喜登家具精品馆) — 盛族家园 — 朱然文化公园 (25站)
去程: 印山路 — 鸳鸯三村 — 联华购物广场(安民村) — 鸳鸯村 — 江东商场(汇洋电器格力专卖店) — 红星中学 — 雨山九村 — 中冶华天 — 田园饭店 — 徽商银行 — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 二十二中 — 马钢高级技校 — 中北巴士修理厂(安工大职业技术学院) — 东源美家乐 — 康华广场 — 花园新村 — 向阳村 — 市中心医院 — 市中心医院门诊部* — 首创水务 — 绿洲花园(高潮村) — 团结新村 — 光明桥 — 好百年国际家居 — 中北驾校 — 林里路 — 金瑞北门 — 金瑞消防中队 — 金瑞小学 — 金瑞农贸市场 — 金瑞新城 (32站)
回程: 金瑞新城 — 金瑞农贸市场 — 金瑞小学 — 金瑞消防中队 — 金瑞北门 — 林里路 — 中北驾校 — 好百年国际家居 — 光明桥 — 团结新村 — 绿洲花园(高潮村) — 首创水务 — 市中心医院门诊部* — 市中心医院 — 向阳村 — 花园新村 — 康华广场 — 东源美家乐 — 中北巴士修理厂(安工大职业技术学院) — 马钢高级技校 — 二十二中 — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 徽商银行 — 田园饭店 — 中冶华天 — 雨山九村 — 红星中学 — 江东商场(汇洋电器格力专卖店) — 鸳鸯村 — 联华购物广场(安民村) — 鸳鸯三村 — 印山路 (32站)
去程: 印山路 — 鸳鸯三村 — 联华购物广场(安民村) — 鸳鸯村 — 江东商场(汇洋电器格力专卖店) — 红星中学 — 雨山九村 — 中冶华天 — 田园饭店 — 徽商银行 — 新亚百货大楼 — 二十二中 — 马钢高级技校 — 中北巴士修理厂 — 东源美家乐 — 康华广场 — 花园新村 — 向阳村 — 市中心医院 — 市中心医院门诊部* — 首创水务 — 绿洲花园(高潮村) — 团结新村 — 光明桥 — 林里 — 金瑞小学 — 金瑞农贸市场 — 金瑞新城 (28站)
回程: 金瑞新城 — 金瑞农贸市场 — 金瑞小学 — 林里 — 光明桥 — 团结新村 — 绿洲花园(高潮村) — 首创水务 — 市中心医院门诊部* — 市中心医院 — 向阳村 — 花园新村 — 康华广场 — 东源美家乐 — 中北巴士修理厂 — 马钢高级技校 — 二十二中 — 新亚百货大楼 — 徽商银行 — 田园饭店 — 中冶华天 — 雨山九村 — 红星中学 — 江东商场(汇洋电器格力专卖店) — 鸳鸯村 — 联华购物广场(安民村 — 鸳鸯三村 — 印山路 (28站)
去程: 首创水务 — 市中心医院门诊部* — 市中心医院 — 中北巴士公司 — 火车站 — 长途汽车站 — 红旗桥(红旗花园) — 富园饭店 — 马钢宾馆 — 田园饭店 — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 湖西路(纺织厂) — 山南小区 — 鸳鸯村 — 联华购物广场(安民村) — 汤阳 — 星马公司 — 科创中心 — 泰尔重工 — 开发区管委会 (20站)
回程: 开发区管委会 — 泰尔重工 — 科创中心 — 星马公司 — 汤阳 — 联华购物广场(安民村) — 鸳鸯村 — 山南小区 — 湖西路(纺织厂) — 市商业步行街(科技职业技术培训学校) — 田园饭店 — 马钢宾馆 — 富园饭店 — 红旗桥(红旗花园) — 长途汽车站 — 火车站 — 中北巴士公司 — 市中心医院 — 市中心医院门诊部* — 首创水务 (20站)
去程: 火车站 — 中北巴士公司 — 市中心医院 — 市中心医院门诊部* — 首创水务 — 绿洲花园(高潮村) — 团结新村 — 光明桥 — 张家村 — 中北驾校 — 曙光路 — 曙光新村* — 九中* — 塘岔(祝平诊所) (14站)
回程: 塘岔(祝平诊所) — 九中* — 曙光新村* — 曙光路 — 中北驾校 — 张家村 — 光明桥 — 团结新村 — 绿洲花园(高潮村) — 首创水务 — 市中心医院门诊部* — 市中心医院 — 中北巴士公司 — 火车站 (14站)
去程: 团结新村 — 绿洲花园 — 首创水务 — 市中心医院门诊部 — 市中心医院 — 向阳村 — 花园新村 — 矿院 — 安徽工业大学 — 华联商厦 — 海通证劵(团结广场南) — 中行金融大厦(大北庄) — 雨山路 — 文化广场北 — 盛族家园 — 朱然文化公园 — 康泰佳苑 — 安徽冶金科技职业学院 — 师范高等专科学校 — 西塘路 — 中医院南院(梅山路) — 东方国际汽博城(阳湖路) — 汽车城 — 天工科技(汇林路) — 开发区管委会 (25站)
回程: 开发区管委会 — 天工科技(汇林路) — 汽车城 — 东方国际汽博城(阳湖路) — 中医院南院(梅山路) — 西塘路 — 师范高等专科学校 — 安徽冶金科技职业学院 — 康泰佳苑 — 朱然文化公园 — 盛族家园 — 文化广场北 — 雨山路 — 中行金融大厦(大北庄) — 海通证劵(团结广场南) — 华联商厦 — 安徽工业大学 — 矿院 — 花园新村 — 向阳村 — 市中心医院 — 市中心医院门诊部 — 首创水务 — 绿洲花园 — 团结新村 (25站)
去程: 团结新村 — 绿洲花园 — 首创水务 — 市中心医院门诊部 — 市中心医院 — 向阳村 — 花园新村 — 矿院 — 安徽工业大学 — 华联商厦 — 海通证劵(团结广场南) — 中行金融大厦(大北庄) — 雨山路 — 文化广场北 — 盛族家园 — 朱然文化公园 — 康泰佳苑 — 安徽冶金科技职业学院 — 师范高等专科学校 — 西塘路 — 中医院南院(梅山路) — 东方国际汽博城(阳湖路) — 汽车城 — 天工科技(汇林路) — 开发区管委会 — 科达机电公司 (26站)
回程: 科达机电公司 — 开发区管委会 — 天工科技(汇林路) — 汽车城 — 东方国际汽博城(阳湖路) — 中医院南院(梅山路) — 西塘路 — 师范高等专科学校 — 安徽冶金科技职业学院 — 康泰佳苑 — 朱然文化公园 — 盛族家园 — 文化广场北 — 雨山路 — 中行金融大厦(大北庄) — 海通证劵(团结广场南) — 华联商厦 — 安徽工业大学 — 矿院 — 花园新村 — 向阳村 — 市中心医院 — 市中心医院门诊部 — 首创水务 — 绿洲花园 — 团结新村 (26站)