303路万粮峪线
济南公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
济南公交线路: 市区线路 电车线路 市区空调线路 快速公交线路 市郊线路 高峰线路 学生专线 长清线路 历城线路 旅游观光线路 远郊线路
济南公交 303路万粮峪线
去程: 文化东路东口 — 燕山立交桥东 — 浆水泉路 — 奥体西路 — 高新开发区 — 北胡 — 田庄东 — 邢村立交桥西 — 邢村立交桥东 — 邢村 — 山青院 — 力诺科技园 — 力诺集团 — 彩石山庄 — 西彩石 — 小龙堂 — 彩石镇政府 — 城建学院 — 商职学院东门 — 东彩石 — 两岔河 — 彩石中学 — 塔窝 — 大龙堂 — 玉龙路口 — 葫芦套 — 王家 — 潘河崖 — 柳泉 — 中泉 — 虎门 — 徐家场 — 万粮峪 (33站)
回程: 万粮峪 — 徐家场 — 虎门 — 中泉 — 柳泉 — 潘河崖 — 王家 — 葫芦套 — 玉龙路口 — 大龙堂 — 塔窝 — 彩石中学 — 两岔河 — 东彩石 — 商职学院东门 — 城建学院 — 彩石镇政府 — 小龙堂 — 西彩石 — 彩石山庄 — 力诺集团 — 力诺科技园 — 山青院 — 邢村 — 邢村立交桥东 — 邢村立交桥西 — 田庄东 — 北胡 — 高新开发区 — 奥体西路 — 浆水泉路 — 燕山立交桥东 — 文化东路东口 (33站)
备注信息:
无