线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
武汉公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
武汉公交线路: 城区普线 城区专线 郊区普线 郊区专线 旅游线路 通宵线 远城区专线 惠民专线 轨道列车 航空专线
武汉公交 525路
去程: 武汉火车站 — 青王路厂前商场 — 青王路铁铺岭 — 青王路龚家岭 — 青化路武钢六号门 — 青化路武钢二技校 — 青化路努力村 — 青化路康宁路 — 群力村 (9站)
回程: 群力村 — 青化路康宁路 — 青化路努力村 — 青化路武钢二技校 — 青化路武钢六号门 — 青王路龚家岭 — 青王路铁铺岭 — 青王路厂前商场 — 武汉火车站 (9站)
备注信息:无