青王路龚家岭
去程: 临江大道蒋家墩 — 建设七路 — 和平大道红钢城 — 沿港路 — 沿港路青山少年宫 — 工业四路23街坊 — 工业四路黄州街 — 友谊大道北洋桥路 — 友谊大道陈家嘴 — 友谊大道容家咀 — 友谊大道何家湾 — 青王路厂前 — 青王路厂前商场 — 青王路铁铺岭 — 青王路龚家岭 — 青王路张家铺 — 武东路武东 — 武东路武东三村 (18站)
回程: 武东路武东三村 — 武东路武东 — 青王路张家铺 — 青王路龚家岭 — 青王路铁铺岭 — 青王路厂前商场 — 青王路厂前 — 友谊大道何家湾 — 友谊大道容家咀 — 友谊大道陈家嘴 — 友谊大道北洋桥路 — 工业四路黄州街 — 工业四路23街坊 — 沿港路青山少年宫 — 沿港路 — 建设八路和平大道口 — 临江大道蒋家墩 (17站)
去程: 武汉火车站 — 青王路厂前商场 — 青王路铁铺岭 — 青王路龚家岭 — 青王路张家铺 — 青王路动车基地 — 青王路动车基地二号门 — 青王路解何新村 — 青王路何排尤村 — 青王路建强村 — 青王路武汉开放职业学院 — 青王路石门峰桥 — 青王路石门峰西门 — 珞喻东路高坡店 — 珞喻东路长山 — 珞喻东路油篓口 — 珞喻东路森林公园 — 珞喻东路佳园路 — 珞喻东路大黄村 — 珞喻东路叶麻店 — 珞喻路关山口 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路光谷广场 — 鲁磨路光谷广场 (24站)
回程: 鲁磨路光谷广场 — 珞喻路光谷广场 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路关山口 — 珞喻东路叶麻店 — 珞喻东路大黄村 — 珞喻东路佳园路 — 珞喻东路森林公园 — 珞喻东路油篓口 — 珞喻东路长山 — 珞喻东路高坡店 — 青王路石门峰西门 — 青王路石门峰桥 — 青王路武汉开放职业学院 — 青王路建强村 — 青王路何排尤村 — 青王路解何新村 — 青王路动车基地二号门 — 青王路动车基地 — 青王路张家铺 — 青王路龚家岭 — 青王路铁铺岭 — 青王路厂前商场 — 武汉火车站 (24站)
去程: 武东路武东 — 武东路青王路口 — 青王路张家铺 — 青王路龚家岭 — 落雁路彭家岭 — 落雁路黄家大湾 — 落雁路李家大湾 — 落雁路雁中咀 — 落雁路鹅咀 — 东湖东路梅园 — 东湖东路东湖医院 — 东湖东路游泳池 — 卓刀泉北路风光村 — 八一路东湖村 — 八一路东湖新村 — 八一路广八路 — 八一路珞珈山 — 八一路省邮电干校 — 八一路小洪山 — 八一路东一路口 — 民主路洪山体育馆 — 民主路何家垅 — 民主路小东门 — 民主路宜家装饰广场 — 民主路武警医院 — 民主路胭脂路 — 民主路司门口 — 临江大道汉阳门 (28站)
回程: 临江大道汉阳门 — 民主路司门口 — 民主路胭脂路 — 民主路武警医院 — 民主路宜家装饰广场 — 民主路小东门 — 民主路何家垅 — 民主路洪山体育馆 — 八一路东一路口 — 八一路小洪山 — 八一路省邮电干校 — 八一路珞珈山 — 八一路广八路 — 八一路东湖新村 — 八一路东湖村 — 东湖东路风光村 — 东湖东路游泳池 — 东湖东路东湖医院 — 东湖东路梅园 — 落雁路鹅咀 — 落雁路雁中咀 — 落雁路李家大湾 — 落雁路黄家大湾 — 落雁路彭家岭 — 青王路龚家岭 — 青王路张家铺 — 武东路青王路口 — 武东路武东 (28站)
去程: 武汉火车站 — 青王路厂前商场 — 青王路铁铺岭 — 青王路龚家岭 — 青化路武钢六号门 — 青化路武钢二技校 — 青化路努力村 — 青化路康宁路 — 群力村 (9站)
回程: 群力村 — 青化路康宁路 — 青化路努力村 — 青化路武钢二技校 — 青化路武钢六号门 — 青王路龚家岭 — 青王路铁铺岭 — 青王路厂前商场 — 武汉火车站 (9站)
去程: 武汉火车站 — 青王路厂前商场 — 青王路铁铺岭 — 青王路龚家岭 — 落雁路先锋村 — 落雁路彭家岭 — 落雁路黄家大湾 — 落雁路李家大湾 — 落雁路雁中咀 — 落雁路鹅咀 — 鲁磨路梅园 — 武汉植物园 — 植物园路小李村 — 鲁磨路毕阁山 — 鲁磨路茅屋岭 — 鲁磨路南望山 — 鲁磨路地质大学 — 鲁磨路中航181 — 鲁磨路曹家湾 — 鲁磨路光谷广场 (20站)
回程: 鲁磨路光谷广场 — 鲁磨路曹家湾 — 鲁磨路中航181 — 鲁磨路地质大学 — 鲁磨路南望山 — 鲁磨路茅屋岭 — 鲁磨路毕阁山 — 植物园路小李村 — 武汉植物园 — 鲁磨路梅园 — 落雁路鹅咀 — 落雁路雁中咀 — 落雁路李家大湾 — 落雁路黄家大湾 — 落雁路彭家岭 — 落雁路先锋村 — 青王路龚家岭 — 青王路铁铺岭 — 青王路厂前商场 — 武汉火车站 (20站)
去程: 青化路努力村 — 青化路武钢二技校 — 武东中路武东四村 — 武东路武东 — 武东路青王路口 — 青王路张家铺 — 青王路龚家岭 — 青王路铁铺岭 — 青王路厂前商场 — 青王路厂前 — 冶金大道肖家湾 — 冶金大道铁烙山 — 冶金大道傅家村 — 冶金大道楠姆庙 — 冶金大道梁家湾 — 沿港路青山少年宫 — 沿港路 — 和平大道红钢城 — 和平大道和平公园 — 和平大道八大家 — 和平大道普仁医院 — 和平大道建设二路 (22站)
回程: 和平大道建设一路 — 和平大道建设二路 — 和平大道普仁医院 — 和平大道八大家 — 和平大道和平公园 — 和平大道红钢城 — 沿港路 — 沿港路青山少年宫 — 冶金大道梁家湾 — 冶金大道楠姆庙 — 冶金大道傅家村 — 冶金大道铁烙山 — 冶金大道肖家湾 — 青王路厂前 — 青王路厂前商场 — 青王路铁铺岭 — 青王路龚家岭 — 青王路张家铺 — 武东路青王路口 — 武东路武东 — 武东中路武东四村 — 青化路武钢二技校 — 青化路努力村 (23站)