青化路武钢二技校
去程: 武汉火车站 — 青王路厂前商场 — 青王路铁铺岭 — 青王路龚家岭 — 青化路武钢六号门 — 青化路武钢二技校 — 青化路努力村 — 青化路康宁路 — 群力村 (9站)
回程: 群力村 — 青化路康宁路 — 青化路努力村 — 青化路武钢二技校 — 青化路武钢六号门 — 青王路龚家岭 — 青王路铁铺岭 — 青王路厂前商场 — 武汉火车站 (9站)
去程: 青化路努力村 — 青化路武钢二技校 — 武东中路武东四村 — 武东路武东 — 武东路青王路口 — 青王路张家铺 — 青王路龚家岭 — 青王路铁铺岭 — 青王路厂前商场 — 青王路厂前 — 冶金大道肖家湾 — 冶金大道铁烙山 — 冶金大道傅家村 — 冶金大道楠姆庙 — 冶金大道梁家湾 — 沿港路青山少年宫 — 沿港路 — 和平大道红钢城 — 和平大道和平公园 — 和平大道八大家 — 和平大道普仁医院 — 和平大道建设二路 (22站)
回程: 和平大道建设一路 — 和平大道建设二路 — 和平大道普仁医院 — 和平大道八大家 — 和平大道和平公园 — 和平大道红钢城 — 沿港路 — 沿港路青山少年宫 — 冶金大道梁家湾 — 冶金大道楠姆庙 — 冶金大道傅家村 — 冶金大道铁烙山 — 冶金大道肖家湾 — 青王路厂前 — 青王路厂前商场 — 青王路铁铺岭 — 青王路龚家岭 — 青王路张家铺 — 武东路青王路口 — 武东路武东 — 武东中路武东四村 — 青化路武钢二技校 — 青化路努力村 (23站)