804路
苏州公交 804路
去程: 中国珍珠宝石城 — 珍珠湖公园 — 渭塘二中 — 珠宝苑 — 渭中路玉盘路西 — 渭塘赵家浜桥 — 渭塘实小珍珠湖校区 — 渭塘卫生院 — 李浜 — 盛泽荡村 — 邓家楼 — 盛泽荡 — 盛泽湖月季公园 — 盛泽湖月季公园东 — 盛泽村 — 塘河桥 — 风信鸟服装寝具 — 太平卫生院 — 金澄锦江国际酒店 — 金澄花园一区 — 太平中学 — 文创园 — 太平首末站 (23站)
回程: 太平首末站 — 文创园 — 太平中学 — 金澄花园一区 — 金澄锦江国际酒店 — 太平卫生院 — 风信鸟服装寝具 — 塘河桥 — 盛泽村 — 盛泽湖月季公园东 — 盛泽湖月季公园 — 盛泽荡 — 邓家楼 — 盛泽荡村 — 李浜 — 渭塘卫生院 — 渭塘实小珍珠湖校区 — 渭塘赵家浜桥 — 渭中路玉盘路西 — 珠宝苑 — 渭塘二中 — 珍珠湖公园 — 中国珍珠宝石城 (23站)
备注信息:
●渭塘首末站发车时间 06:40,07:20,08:10,09:05,10:00,10:55,11:50,12:45,13:40,14:35,15:30,16:25,17:20,18:00,18:40
太平首末站发车时间 06:00,06:40,07:20,08:15,09:10,10:05,11:00,11:55,12:50,13:45,14:40,15:35,16:30,17:20,18:00
●欢迎加入8684苏州群:144850007(问路纠错)119686587(休闲娱乐)