M200路
深圳公交 M200路
去程: 恒生医院 — 泰华阳光海 — 宝源新村 — 华忆科技 — 海滨新村 — 深业新岸线 — 宝安行政中心北 — 宝安赛格 — 金成名苑 — 西城上筑 — 甲岸路口 — 中商花园 — 中南花园 — 南头 — 荔香公园 — 深大北门① — 科技园② — 创维大厦 — 中兴通讯 — 数字科技园 — 高新公寓 — 科技园总站 (22站)
回程: 科技园总站 — 高新公寓 — 数字科技园 — 中兴通讯 — 创维大厦 — 科发路 — 科技园② — 深大北门① — 荔香公园 — 南头 — 中南花园 — 中商花园 — 甲岸路口 — 西城上筑 — 宝安赛格 — 宝安行政中心北 — 深业新岸线 — 海滨新村 — 华忆科技 — 宝源新村 — 泰华阳光海 — 恒生医院 (22站)
备注信息:
无