东风市场
去程: 南园小区 — 东风市场 — 道岔子 — 光明小学 — 装饰材料城 — 火车站 — 第一百货 — 中亚购物 — 中心医院 — 东升市场 — 一建招待所 — 土产公司 — 民丰小区 — 民丰小学 — 建设银行 — 永江城市花园 — 怡盛园 — 世纪花园 — 长途客运站 — 职业技术学院 — 妇儿医院 — 技术监督局 — 工行新华支行 — 能源所 — 邮电大厦 (25站)
回程: 邮电大厦 — 能源所 — 工行新华支行 — 技术监督局 — 妇儿医院 — 职业技术学院 — 长途客运站 — 世纪花园 — 怡盛园 — 永江城市花园 — 建设银行 — 民丰小学 — 民丰小区 — 土产公司 — 一建招待所 — 东升市场 — 中心医院 — 中亚购物 — 第一百货 — 火车站 — 装饰材料城 — 光明小学 — 道岔子 — 东风市场 — 南园小区 (25站)
去程: 南湖小区 — 妇儿医院 — 职业技术学院 — 长途客运站 — 汽车贸易市场 — 白庙子 — 蔬菜批发市场 — 太和新村 — 太和集团 — 烟厂宿舍 — 渤海社区 — 传染病院 — 建丰市场 — 人民保险公司 — 卷烟厂 — 惠和小区 — 中心医院 — 东升市场 — 圣士 — 万友街 — 长征小学 — 妇儿医院分院 — 东风卫生院 — 东风市场 — 育心邮局 — 东风小学 (26站)
回程: 东风小学 — 育心邮局 — 东风市场 — 东风卫生院 — 妇儿医院分院 — 长征小学 — 万友街 — 圣士 — 东升市场 — 中心医院 — 惠和小区 — 卷烟厂 — 人民保险公司 — 建丰市场 — 传染病院 — 渤海社区 — 烟厂宿舍 — 太和集团 — 太和新村 — 蔬菜批发市场 — 白庙子 — 汽车贸易市场 — 长途客运站 — 职业技术学院 — 妇儿医院 — 南湖小区 (26站)
去程: 钢铁村委会 — 钢铁市场 — 罐头厂 — 海化厂 — 立交桥 — 育新邮局 — 东风市场 — 道岔子 — 光明小学 — 装饰材料城 — 火车站 — 万友街 — 圣士 — 东升市场 — 中心血站 — 站前旅社 — 莲花小区 — 东新街 — 站前医院 — 格林新苑 — 交通局 — 电子文化商城 (22站)
回程: 电子文化商城 — 交通局 — 格林新苑 — 站前医院 — 东新街 — 莲花小区 — 站前旅社 — 中心血站 — 东升市场 — 圣士 — 万友街 — 火车站 — 装饰材料城 — 光明小学 — 道岔子 — 东风市场 — 育新邮局 — 立交桥 — 海化厂 — 罐头厂 — 钢铁市场 — 钢铁村委会 (22站)
去程: 白庙子 — 汽车交易市场 — 长途客运站 — 怡盛园 — 建设银行 — 自来水总公司 — 站前医院 — 莲花小区 — 营口旅社 — 中心医院 — 中亚购物 — 第一百货 — 火车站 — 装饰材料城 — 光明小学 — 道岔子 — 东风市场 — 育新邮局 — 立交桥 — 海化厂 — 罐头厂 — 锅炉厂 — 联盟路 — 红运家居城 (24站)
回程: 红运家居城 — 联盟路 — 锅炉厂 — 罐头厂 — 海化厂 — 立交桥 — 育新邮局 — 东风市场 — 道岔子 — 光明小学 — 装饰材料城 — 火车站 — 第一百货 — 中亚购物 — 中心医院 — 营口旅社 — 莲花小区 — 站前医院 — 自来水总公司 — 建设银行 — 怡盛园 — 长途客运站 — 汽车交易市场 — 白庙子 (24站)
去程: 兴隆超市 — 交通局 — 格林新苑 — 东新街 — 莲花小区 — 营口旅社 — 中心医院 — 东升市场 — 圣士 — 万友街 — 火车站 — 装饰材料城 — 光明小学 — 道岔子 — 东风市场 — 育新邮局 — 立交桥 — 崔家 — 青堆子 — 三家子 — 后塘 — 城子 — 双河村 — 老边村 — 百汇市场 — 冶金道口 — 老边区委 — 老边城建局 — 华美公司 — 郭家 — 郑家道口 — 五矿中板 — 厂区 — 冶金工业园区 (34站)
回程: 冶金工业园区 — 厂区 — 五矿中板 — 郑家道口 — 郭家 — 华美公司 — 老边城建局 — 老边区委 — 冶金道口 — 百汇市场 — 老边村 — 双河村 — 城子 — 后塘 — 三家子 — 青堆子 — 崔家 — 立交桥 — 育新邮局 — 东风市场 — 道岔子 — 光明小学 — 装饰材料城 — 火车站 — 万友街 — 圣士 — 东升市场 — 中心医院 — 营口旅社 — 莲花小区 — 东新街 — 格林新苑 — 交通局 — 兴隆超市 (34站)