建设银行
去程: 公汽总公司 — 万友街 — 火车站 — 第一百货 — 百业市场 — 东升市场 — 惠和小区 — 卷烟厂 — 人民保险公司 — 站前医院 — 自来水总公司 — 建设银行 — 永江城市花园 — 学府园小区 — 少年宫 — 百货大楼 — 市政府 — 渤海浴池 — 二高中 — 药材批发大厅(医药公司) — 三纺厂 — 华安新邨 — 振兴学校 — 安康小区 — 万都酒店 — 镜湖公园 — 军干所 — 营口财校 — 风光小区 — 河口开发二区 (30站)
回程: 河口开发二区 — 风光小区 — 营口财校 — 军干所 — 镜湖公园 — 万都酒店 — 安康小区 — 振兴学校 — 华安新邨 — 三纺厂 — 药材批发大厅(医药公司) — 二高中 — 渤海浴池 — 市政府 — 百货大楼 — 广电中心 — 少年宫 — 永江城市花园 — 建设银行 — 自来水总公司 — 站前医院 — 人民保险公司 — 卷烟厂 — 惠和小区 — 东升市场 — 百业市场 — 第一百货 — 火车站 — 万友街 — 公汽总公司 (30站)
去程: 南园小区 — 东风市场 — 道岔子 — 光明小学 — 装饰材料城 — 火车站 — 第一百货 — 中亚购物 — 中心医院 — 东升市场 — 一建招待所 — 土产公司 — 民丰小区 — 民丰小学 — 建设银行 — 永江城市花园 — 怡盛园 — 世纪花园 — 长途客运站 — 职业技术学院 — 妇儿医院 — 技术监督局 — 工行新华支行 — 能源所 — 邮电大厦 (25站)
回程: 邮电大厦 — 能源所 — 工行新华支行 — 技术监督局 — 妇儿医院 — 职业技术学院 — 长途客运站 — 世纪花园 — 怡盛园 — 永江城市花园 — 建设银行 — 民丰小学 — 民丰小区 — 土产公司 — 一建招待所 — 东升市场 — 中心医院 — 中亚购物 — 第一百货 — 火车站 — 装饰材料城 — 光明小学 — 道岔子 — 东风市场 — 南园小区 (25站)
去程: 白庙子 — 汽车交易市场 — 长途客运站 — 怡盛园 — 建设银行 — 自来水总公司 — 站前医院 — 莲花小区 — 营口旅社 — 中心医院 — 中亚购物 — 第一百货 — 火车站 — 装饰材料城 — 光明小学 — 道岔子 — 东风市场 — 育新邮局 — 立交桥 — 海化厂 — 罐头厂 — 锅炉厂 — 联盟路 — 红运家居城 (24站)
回程: 红运家居城 — 联盟路 — 锅炉厂 — 罐头厂 — 海化厂 — 立交桥 — 育新邮局 — 东风市场 — 道岔子 — 光明小学 — 装饰材料城 — 火车站 — 第一百货 — 中亚购物 — 中心医院 — 营口旅社 — 莲花小区 — 站前医院 — 自来水总公司 — 建设银行 — 怡盛园 — 长途客运站 — 汽车交易市场 — 白庙子 (24站)