南园小区
途径“南园小区”的公交线路
去程: 南园小区 — 东风市场 — 道岔子 — 光明小学 — 装饰材料城 — 火车站 — 第一百货 — 中亚购物 — 中心医院 — 东升市场 — 一建招待所 — 土产公司 — 民丰小区 — 民丰小学 — 建设银行 — 永江城市花园 — 怡盛园 — 世纪花园 — 长途客运站 — 职业技术学院 — 妇儿医院 — 技术监督局 — 工行新华支行 — 能源所 — 邮电大厦 (25站)
回程: 邮电大厦 — 能源所 — 工行新华支行 — 技术监督局 — 妇儿医院 — 职业技术学院 — 长途客运站 — 世纪花园 — 怡盛园 — 永江城市花园 — 建设银行 — 民丰小学 — 民丰小区 — 土产公司 — 一建招待所 — 东升市场 — 中心医院 — 中亚购物 — 第一百货 — 火车站 — 装饰材料城 — 光明小学 — 道岔子 — 东风市场 — 南园小区 (25站)