光明南村
去程: 长途车站 — 三九焊机厂 — 虹桥小学 — 虹桥路西站 — 虹桥南村路口 — 虹桥东村 — 剧场村 — 光明西村 — 光明南村 — 广济门诊部 — 社会福利厂 — 灰堆坝 — 通棉二厂 — 张树生门诊部(南川河桥) — 易家桥新村 — 通大文峰校区 — 纺织学院 — 南通职业大学 — 东方医院 — 青年东路(返回三里墩) — 师院附中 — 通大钟秀校区 (22站)
回程: 通大钟秀校区 — 师院附中 — 青年东路(返回三里墩) — 东方医院 — 南通职业大学 — 纺织学院 — 通大文峰校区 — 易家桥新村 — 张树生门诊部(南川河桥) — 通棉二厂 — 灰堆坝 — 社会福利厂 — 广济门诊部 — 光明南村 — 光明西村 — 剧场村 — 虹桥东村 — 虹桥南村路口 — 虹桥路西站 — 虹桥小学 — 三九焊机厂 — 长途车站 (22站)
去程: 茶庵殿 — 三九焊机厂 — 海关转盘南 — 虹桥小学 — 虹桥路外环西路东 — 虹桥南村 — 虹桥二中 — 虹桥路姚港路西 — 光明西村 — 光明南村 — 朝晖花园西 — 城南二村 — 春晖花园北 — 红星路城山路口 — 城山路洪江路口 — 城山路沿河路口 — 新城小区 — 信访局 — 市行政中心 (19站)
回程: 市行政中心 — 信访局 — 世纪大道工农路东 — 新城小区 — 曹公祠 — 城山路沿河路口 — 城山路洪江路口 — 解放坝 — 红星路城山路口 — 春晖花园北 — 城南二村 — 朝晖花园西 — 光明南村 — 光明西村 — 虹桥路姚港路西 — 虹桥二中 — 虹桥南村 — 虹桥路外环西路东 — 虹桥小学 — 海关转盘南 — 三九焊机厂 — 茶庵殿 (22站)
去程: 长途车站 — 三九焊机厂 — 虹桥小学 — 虹桥东村 — 光明南村 — 城南二村 — 跃龙南路世纪大道口 — 第一初级中学 — 检验检疫局 — 崇川路园林路口 — 南通大学西门 — 五山家园 — 五山花苑 — 剑山村 — 星宇花园 — 小海中学 — 小海镇政府 — 小海派出所 — 朝阳港村 — 通启大桥 — 张芝山镇政府 — 张芝山工商所 — 通海中学 — 张芝山镇 — 张芝山(锡通园区) (25站)
回程: 张芝山(锡通园区) — 张芝山镇 — 通海中学 — 张芝山工商所 — 张芝山镇政府 — 通启大桥 — 朝阳港村 — 小海派出所 — 小海镇政府 — 小海中学 — 星宇花园 — 剑山村 — 五山花苑 — 五山家园 — 南通大学西门 — 崇川路园林路口 — 检验检疫局 — 第一初级中学 — 跃龙南路世纪大道口 — 城南二村 — 光明南村 — 虹桥东村 — 虹桥小学 — 三九焊机厂 — 长途车站 (25站)