星宇花园
去程: 更俗剧院 — 西公园 — 供电公司 — 城南一村 — 城南新村 — 怡安花园 — 清源广场 — 白塘桥 — 解放坝 — 城山路洪江路口 — 城山路沿河路口 — 曹公祠 — 特教中心 — 城山路崇川路口 — 城山路桃园路口 — 城山家园 — 长江南路城山路东 — 体育会展中心南 — 啬园路园林路西 — 园林路南郊路口 — 园林路花园路口 — 剑山村 — 园林路常青路西 — 星宇花园 — 源兴路通富路东 — 源兴路通和路西 — 源兴路滨水路东 — 源兴路新开北路西 — 新开北路诚兴路西 — 新开北路宏兴路西 — 新开北路复兴路北 — 星湖花园东 — 星湖大道新河路东 — 航运学院 (34站)
回程: 航运学院 — 星湖大道新河路东 — 星湖花园东 — 新开北路复兴路北 — 新开北路宏兴路西 — 新开北路诚兴路西 — 源兴路新开北路西 — 源兴路滨水路东 — 源兴路通和路西 — 源兴路通富路东 — 星宇花园 — 园林路常青路西 — 剑山村 — 园林路花园路口 — 园林路南郊路口 — 啬园路园林路西 — 体育会展中心南 — 长江南路城山路东 — 城山家园 — 城山路桃园路口 — 城山路崇川路口 — 特教中心 — 曹公祠 — 城山路沿河路口 — 城山路洪江路口 — 解放坝 — 白塘桥 — 清源广场 — 怡安花园 — 城南新村 — 城南一村 — 供电公司 — 石油公司 — 更俗剧院 (34站)
去程: 长途车站 — 三九焊机厂 — 虹桥小学 — 虹桥东村 — 光明南村 — 城南二村 — 跃龙南路世纪大道口 — 第一初级中学 — 检验检疫局 — 崇川路园林路口 — 南通大学西门 — 五山家园 — 五山花苑 — 剑山村 — 星宇花园 — 小海中学 — 小海镇政府 — 小海派出所 — 朝阳港村 — 通启大桥 — 张芝山镇政府 — 张芝山工商所 — 通海中学 — 张芝山镇 — 张芝山(锡通园区) (25站)
回程: 张芝山(锡通园区) — 张芝山镇 — 通海中学 — 张芝山工商所 — 张芝山镇政府 — 通启大桥 — 朝阳港村 — 小海派出所 — 小海镇政府 — 小海中学 — 星宇花园 — 剑山村 — 五山花苑 — 五山家园 — 南通大学西门 — 崇川路园林路口 — 检验检疫局 — 第一初级中学 — 跃龙南路世纪大道口 — 城南二村 — 光明南村 — 虹桥东村 — 虹桥小学 — 三九焊机厂 — 长途车站 (25站)