张芝山镇政府
途径“张芝山镇政府”的公交线路
去程: 长途车站 — 三九焊机厂 — 虹桥小学 — 虹桥东村 — 光明南村 — 城南二村 — 跃龙南路世纪大道口 — 第一初级中学 — 检验检疫局 — 崇川路园林路口 — 南通大学西门 — 五山家园 — 五山花苑 — 剑山村 — 星宇花园 — 小海中学 — 小海镇政府 — 小海派出所 — 朝阳港村 — 通启大桥 — 张芝山镇政府 — 张芝山工商所 — 通海中学 — 张芝山镇 — 张芝山(锡通园区) (25站)
回程: 张芝山(锡通园区) — 张芝山镇 — 通海中学 — 张芝山工商所 — 张芝山镇政府 — 通启大桥 — 朝阳港村 — 小海派出所 — 小海镇政府 — 小海中学 — 星宇花园 — 剑山村 — 五山花苑 — 五山家园 — 南通大学西门 — 崇川路园林路口 — 检验检疫局 — 第一初级中学 — 跃龙南路世纪大道口 — 城南二村 — 光明南村 — 虹桥东村 — 虹桥小学 — 三九焊机厂 — 长途车站 (25站)