韩庙村
淄博公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淄博公交线路: 旅游线路 通勤线路 张店区大公交线路 周村区大公交线路 博山区大公交线路 淄川区大公交线路 临淄区大公交线路 跨区大公交线路 跨区中巴线路 张店区中巴线路 临淄区中巴线路 公交公司经营集约化线路
途径“韩庙村”的公交线路
去程: 公交东站 — 火车站 — 市第八医院 — 淄博商厦(齐商银行) — 淄博剧院 — 市中心医院 — 人民公园(单向) — 市青少年宫 — 中国银行 — 新元学校 — 潘庄 — 第七医院 — 华瑞园 — 硅苑科技 — 山东电泵 — 市第十一中学 — 市第十一中学(北门) — 幸运风工业园 — 鲁泰纺织(北门) — 鲁泰环中制药 — 华龙制药(小庄) — 裕民集团 — 南石村 — 中石村 — 赵家村 — 石桥中学 — 北石村 — 丁家村 — 朱家庄 — 刘斜村 — 罗斜村 — 韩庙村 — 小官庄 — 西埠村 — 闫高村 (35站)
回程: 闫高村 — 西埠村 — 小官庄 — 韩庙村 — 罗斜村 — 刘斜村 — 朱家庄 — 丁家村 — 北石村 — 石桥中学 — 赵家村 — 中石村 — 南石村 — 裕民集团 — 华龙制药(小庄) — 鲁泰环中制药 — 鲁泰纺织(北门) — 幸运风工业园 — 市第十一中学(北门) — 市第十一中学 — 山东电泵 — 硅苑科技 — 华瑞园 — 第七医院 — 潘庄 — 新元学校 — 中国银行 — 市青少年宫 — 市中心医院 — 淄博剧院 — 淄博商厦(齐商银行) — 市第八医院 — 火车站 — 公交东站 (34站)