红太阳农贸市场
去程: 第一中学 — 城北园区管委会 — 新佳新村 — 红太阳农贸市场 — 红太阳食品城 — 裕纶公司 — 尚城一品 — 中国电信靖江分公司 — 金伯利钻石广场(步行街) — 天一国际购物中心 — 南园宾馆 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 国际大酒店 — 时代菜场 — 世纪辉煌大酒店 — 外国语学校(春江花城) — 中天城市花园 — 顶和庄(公新公路) — 百富绅西站 — 公所桥小学 — 八圩派出所 — 四院 — 莲沁小学 — 天和干燥剂厂 — 八圩收费站 — 江阴园区 — 八圩卫生院 — 九圩 — 中泰钢结构 — 东方造船 — 长江玫瑰园 (31站)
回程: 长江玫瑰园 — 东方造船 — 中泰钢结构 — 九圩 — 八圩卫生院 — 江阴园区 — 八圩收费站 — 天和干燥剂厂 — 莲沁小学 — 四院 — 八圩派出所 — 公所桥小学 — 百富绅西站 — 顶和庄(公新公路) — 中天城市花园 — 外国语学校(春江花城) — 世纪辉煌大酒店 — 时代菜场 — 国际大酒店 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 南园宾馆 — 天一国际购物中心 — 金伯利钻石广场(步行街) — 中国电信靖江分公司 — 尚城一品 — 裕纶公司 — 红太阳食品城 — 红太阳农贸市场 — 新佳新村 — 城北园区管委会 — 第一中学 (31站)
去程: 汽车站 — 靖泰大酒店 — 卫校 — 石油大厦 — 国际大酒店 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 南园宾馆 — 天一国际购物中心 — 金伯利钻石广场(步行街) — 中国电信靖江分公司 — 尚城一品 — 裕纶公司 — 红太阳食品城 — 红太阳农贸市场 — 健康城 — 王庄村 — 联东村 — 联华村 — 新庄村 — 山东村 — 通太村 — 陈塘村 — 星光村 — 利民村 — 长安村 (25站)
回程: 长安村 — 利民村 — 星光村 — 陈塘村 — 通太村 — 山东村 — 新庄村 — 联华村 — 联东村 — 王庄村 — 健康城 — 红太阳农贸市场 — 红太阳食品城 — 裕纶公司 — 尚城一品 — 中国电信靖江分公司 — 金伯利钻石广场(步行街) — 天一国际购物中心 — 南园宾馆 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 国际大酒店 — 石油大厦 — 卫校 — 靖泰大酒店 — 汽车站 (25站)