山东村
去程: 汽车站 — 彩虹城 — 渔婆桥 — 中信银行 — 渔婆小区 — 隆泰大药房(渔婆菜场) — 街心花园 — 江安小区 — 西郊公园 — 宝尔利大楼 — 第一中学 — 欣盛空调(新一村) — 中瑞电气(常胜村) — 镇南村 — 煤矿南路 — 江苏中亚空调 — 邮电所(孤山村) — 天安空调 — 桑木桥 — 北矿(山东村) — 通太村 — 张太加油站 — 土桥村 — 石桥村 — 勇进村 — 季市村 — 季西村 — 季新村 — 井圩村 — 宁界村 — 勤盛村 — 花家村 (32站)
回程: 花家村 — 勤盛村 — 宁界村 — 井圩村 — 季新村 — 季西村 — 季市村 — 勇进村 — 石桥村 — 土桥村 — 张太加油站 — 通太村 — 北矿(山东村) — 桑木桥 — 天安空调 — 邮电所(孤山村) — 江苏中亚空调 — 煤矿南路 — 镇南村 — 中瑞电气(常胜村) — 欣盛空调(新一村) — 第一中学 — 宝尔利大楼 — 西郊公园 — 江安小区 — 街心花园 — 隆泰大药房(渔婆菜场) — 渔婆小区 — 中信银行 — 渔婆桥 — 彩虹城 — 汽车站 (32站)
去程: 新港园区管委会 — 东阜新村 — 斜桥街(斜桥村) — 斜桥中队 — 长东(红旗村) — 良种场(筱山村) — 富民村 — 海圩村 — 新庄村 — 北矿(山东村) — 孤山 (11站)
回程: 孤山 — 北矿(山东村) — 新庄村 — 海圩村 — 富民村 — 良种场(筱山村) — 长东(红旗村) — 斜桥中队 — 斜桥街(斜桥村) — 东阜新村 — 新港园区管委会 (11站)
去程: 汽车站 — 靖泰大酒店 — 卫校 — 石油大厦 — 国际大酒店 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 南园宾馆 — 天一国际购物中心 — 金伯利钻石广场(步行街) — 中国电信靖江分公司 — 尚城一品 — 裕纶公司 — 红太阳食品城 — 红太阳农贸市场 — 健康城 — 王庄村 — 联东村 — 联华村 — 新庄村 — 山东村 — 通太村 — 陈塘村 — 星光村 — 利民村 — 长安村 (25站)
回程: 长安村 — 利民村 — 星光村 — 陈塘村 — 通太村 — 山东村 — 新庄村 — 联华村 — 联东村 — 王庄村 — 健康城 — 红太阳农贸市场 — 红太阳食品城 — 裕纶公司 — 尚城一品 — 中国电信靖江分公司 — 金伯利钻石广场(步行街) — 天一国际购物中心 — 南园宾馆 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 国际大酒店 — 石油大厦 — 卫校 — 靖泰大酒店 — 汽车站 (25站)