裕纶公司
去程: 第一中学 — 城北园区管委会 — 城北安置区 — 红太阳食品城 — 裕纶公司 — 尚城一品 — 中国电信靖江分公司 — 金伯利钻石广场(步行街) — 天一国际购物中心 — 南园宾馆 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 国际大酒店 — 时代菜场 — 水利局 — 世纪辉煌大酒店 — 外国语学校(春江花城) — 中天城市花园 — 新天地花园 — 人民医院 — 行政服务中心 — 市政府 — 马洲公园 (22站)
回程: 马洲公园 — 市政府 — 行政服务中心 — 人民医院 — 新天地花园 — 中天城市花园 — 外国语学校(春江花城) — 世纪辉煌大酒店 — 水利局 — 时代菜场 — 国际大酒店 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 南园宾馆 — 天一国际购物中心 — 金伯利钻石广场(步行街) — 中国电信靖江分公司 — 尚城一品 — 裕纶公司 — 红太阳食品城 — 城北安置区 — 城北园区管委会 — 第一中学 (22站)
去程: 城北园区管委会 — 裕纶公司 — 中国电信靖江分公司 — 金伯利钻石广场(步行街) — 南园宾馆(上海城) — 汽运大厦(飞羚传媒) — 国际大酒店 — 靖江汽车站 — 江阴黄山湖公园 — 江阴农行 — 江阴纺织品市场 — 江阴中山公园 — 江阴刘天华故居 — 江阴杏春客运中心 — 梅园新村 — 世新客运中心 (16站)
回程: 世新客运中心 — 梅园新村 — 江阴杏春客运中心 — 江阴刘天华故居 — 江阴中山公园 — 江阴纺织品市场 — 江阴农行 — 江阴黄山湖公园 — 靖江汽车站 — 国际大酒店 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 南园宾馆(上海城) — 金伯利钻石广场(步行街) — 中国电信靖江分公司 — 裕纶公司 — 城北园区管委会 (16站)
去程: 第一中学 — 城北园区管委会 — 新佳新村 — 红太阳农贸市场 — 红太阳食品城 — 裕纶公司 — 尚城一品 — 中国电信靖江分公司 — 金伯利钻石广场(步行街) — 天一国际购物中心 — 南园宾馆 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 国际大酒店 — 时代菜场 — 世纪辉煌大酒店 — 外国语学校(春江花城) — 中天城市花园 — 顶和庄(公新公路) — 百富绅西站 — 公所桥小学 — 八圩派出所 — 四院 — 莲沁小学 — 天和干燥剂厂 — 八圩收费站 — 江阴园区 — 八圩卫生院 — 九圩 — 中泰钢结构 — 东方造船 — 长江玫瑰园 (31站)
回程: 长江玫瑰园 — 东方造船 — 中泰钢结构 — 九圩 — 八圩卫生院 — 江阴园区 — 八圩收费站 — 天和干燥剂厂 — 莲沁小学 — 四院 — 八圩派出所 — 公所桥小学 — 百富绅西站 — 顶和庄(公新公路) — 中天城市花园 — 外国语学校(春江花城) — 世纪辉煌大酒店 — 时代菜场 — 国际大酒店 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 南园宾馆 — 天一国际购物中心 — 金伯利钻石广场(步行街) — 中国电信靖江分公司 — 尚城一品 — 裕纶公司 — 红太阳食品城 — 红太阳农贸市场 — 新佳新村 — 城北园区管委会 — 第一中学 (31站)
去程: 汽车站 — 彩虹城 — 中信银行 — 烟草大厦 — 交通局 — 天一国际购物中心 — 金伯利钻石广场(步行街) — 中国电信靖江分公司 — 尚城一品 — 裕纶公司 — 红太阳食品城 — 城北园区管委会 — 欣盛空调 — 山南路 — 镇南村 — 煤矿南路 — 孤山桥 — 江苏中亚空调 — 孤山邮电局 — 天安空调 — 桑木桥 — 北矿桥 — 建新桥 — 通太路 — 张太加油站 — 裕福村 — 陈樘村 — 陈家埭 — 三元埭 — 三庆路 — 十节埭 — 普圣寺 — 派出所 — 季长路 — 季市政府 — 季南村 — 季西菜场 — 邮电局 — 季市车站 (39站)
回程: 季市车站 — 邮电局 — 季西菜场 — 季南村 — 季市政府 — 季长路 — 派出所 — 普圣寺 — 十节埭 — 三庆路 — 三元埭 — 陈家埭 — 陈樘村 — 裕福村 — 张太加油站 — 通太路 — 建新桥 — 北矿桥 — 桑木桥 — 天安空调 — 孤山邮电局 — 江苏中亚空调 — 孤山桥 — 煤矿南路 — 镇南村 — 山南路 — 欣盛空调 — 城北园区管委会 — 红太阳食品城 — 裕纶公司 — 尚城一品 — 中国电信靖江分公司 — 金伯利钻石广场(步行街) — 天一国际购物中心 — 交通局 — 烟草大厦 — 中信银行 — 彩虹城 — 汽车站 (39站)
去程: 第一中学 — 城北园区管委会 — 城北安置区 — 红太阳食品城 — 裕纶公司 — 尚城一品 — 中国电信靖江分公司 — 金伯利钻石广场(步行街) — 天一国际购物中心 — 交通局 — 上海城 — 双鱼食品厂 — 天妃宫桥 — 新世界招商场 — 白马 — 靖泰大酒店 — 汽车站 — 京伦大酒店 — 扬子江大酒店 — 地方海事处 — 外国语学校(春江花城) — 中天城市花园 — 百富绅东站 — 污水处理厂 — 海鹏特种车辆厂 — 长阳钢材市场 — 长强钢铁厂 — 中建钢构 — 新扬子船厂 (29站)
回程: 新扬子船厂 — 中建钢构 — 长强钢铁厂 — 长阳钢材市场 — 海鹏特种车辆厂 — 污水处理厂 — 百富绅东站 — 中天城市花园 — 外国语学校(春江花城) — 地方海事处 — 扬子江大酒店 — 京伦大酒店 — 汽车站 — 靖泰大酒店 — 白马 — 新世界招商场 — 天妃宫桥 — 双鱼食品厂 — 上海城 — 交通局 — 天一国际购物中心 — 金伯利钻石广场(步行街) — 中国电信靖江分公司 — 尚城一品 — 裕纶公司 — 红太阳食品城 — 城北安置区 — 城北园区管委会 — 第一中学 (29站)
去程: 汽车站 — 靖泰大酒店 — 卫校 — 石油大厦 — 国际大酒店 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 南园宾馆 — 天一国际购物中心 — 金伯利钻石广场(步行街) — 中国电信靖江分公司 — 尚城一品 — 裕纶公司 — 红太阳食品城 — 红太阳农贸市场 — 健康城 — 王庄村 — 联东村 — 联华村 — 新庄村 — 山东村 — 通太村 — 陈塘村 — 星光村 — 利民村 — 长安村 (25站)
回程: 长安村 — 利民村 — 星光村 — 陈塘村 — 通太村 — 山东村 — 新庄村 — 联华村 — 联东村 — 王庄村 — 健康城 — 红太阳农贸市场 — 红太阳食品城 — 裕纶公司 — 尚城一品 — 中国电信靖江分公司 — 金伯利钻石广场(步行街) — 天一国际购物中心 — 南园宾馆 — 汽运大厦(飞羚传媒) — 国际大酒店 — 石油大厦 — 卫校 — 靖泰大酒店 — 汽车站 (25站)