槐树务
淄博公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淄博公交线路: 旅游线路 通勤线路 张店区大公交线路 周村区大公交线路 博山区大公交线路 淄川区大公交线路 临淄区大公交线路 跨区大公交线路 跨区中巴线路 张店区中巴线路 临淄区中巴线路 公交公司经营集约化线路
途径“槐树务”的公交线路
去程: 临淄火车站 — 临淄区医院 — 临淄法院 — 九小 — 裕丰花园 — 临淄区政府 — 临淄十一中 — 临淄二中 — 国家 — 尹家 — 谭家 — 娄子 — 西河 — 彩家 — 九仙 — 太乙制药 — 梧台镇 — 温家 — 水牛 — 辛兴 — 南王 — 南齐 — 杨店 — 宋桥 — 临淄四中 — 桐林 — 义和 — 营子新立 — 后下 — 枣园 — 薛家 — 谢家 — 高阳客运公司 — 高阳徐王 — 殷家 — 香坊 — 刘百户 — 槐树务 — 王海 — 徐屯 (40站)
回程: 徐屯 — 王海 — 槐树务 — 刘百户 — 香坊 — 殷家 — 高阳徐王 — 高阳客运公司 — 谢家 — 薛家 — 枣园 — 后下 — 营子新立 — 义和 — 桐林 — 临淄四中 — 宋桥 — 杨店 — 南齐 — 南王 — 辛兴 — 水牛 — 温家 — 梧台镇 — 太乙制药 — 九仙 — 彩家 — 西河 — 娄子 — 谭家 — 尹家 — 国家 — 临淄二中 — 临淄十一中 — 临淄区政府 — 裕丰花园 — 九小 — 临淄法院 — 临淄区医院 — 临淄火车站 (40站)