加油站
去程: 十字街 — 友谊桥公交停车场 — 吉华花园酒店(小石桥) — 都市豪庭 — 日月谈大酒楼 — 南通大饭店 — 易家桥新村 — 张树生门诊部(南川河桥) — 疾病预防控制中心 — 移动公司 — 大桥南站 — 南通烟草公司 — 体育会展中心 — 五山公寓 — 狼山静海商贸街 — 旭日山庄 — 新港镇 — 军山 — 瑞慈医院 — 优山美地 — 罗莱家纺展示厅 — 加油站 — 安惠公司 — 管委会 — 天星湖度假村 — 天星湖中学 — 富新新村 — 新开 (28站)
回程: 新开 — 富新新村 — 天星湖中学 — 天星湖度假村 — 管委会 — 安惠公司 — 加油站 — 罗莱家纺展示厅 — 优山美地 — 瑞慈医院 — 军山 — 新港镇 — 旭日山庄 — 狼山静海商贸街 — 五山公寓 — 体育会展中心 — 南通烟草公司 — 大桥南站 — 移动公司 — 疾病预防控制中心 — 张树生门诊部(南川河桥) — 易家桥新村 — 南通大饭店 — 日月谈大酒楼 — 都市豪庭 — 吉华花园酒店(小石桥) — 友谊桥公交停车场 — 十字街 (28站)
去程: 南通开发区管委会 — 帝人公司 — 富新新村 — 新开农贸市场 — 新开 — 新开镇政府 — 新开医院 — 瑞兴路通盛大道 — 江海钢绳 — 华星钢丝 — 星辰花苑 — 竹行中心幼儿园 — 竹行镇政府 — 长江钢绳厂 — 中学汽修厂 — 薛家店 — 竹行中学 — 竹行加油站 — 江东钢绳厂 — 力强钢绳厂 — 巨力钢绳厂 — 莫愁新村 — 农场医院 — 农场场部 — 农场3大队 — 团结桥 — 农场副业连 — 农场32大队 — 农场33大队 — 老场部 (30站)
回程: 老场部 — 农场33大队 — 农场32大队 — 农场副业连 — 团结桥 — 农场3大队 — 农场场部 — 农场医院 — 莫愁新村 — 巨力钢绳厂 — 力强钢绳厂 — 江东钢绳厂 — 竹行加油站 — 竹行中学 — 薛家店 — 中学汽修厂 — 长江钢绳厂 — 竹行镇政府 — 竹行中心幼儿园 — 星辰花苑 — 华星钢丝 — 江海钢绳 — 瑞兴路通盛大道 — 新开医院 — 新开镇政府 — 新开 — 新开农贸市场 — 富新新村 — 帝人公司 — 南通开发区管委会 (30站)
去程: 车站 — 新金西路 — 交通北路 — 教育路 — 老通掘路 — 杨港 — 东社 — 三余沿途停靠:车站 — 君逸大酒店 — 建设银行 — 金沙小学 — 佳乐花苑 — 瀚学苑 — 市中路口 — 党校 — 金沙汽修厂 — 金中 — 十八总 — 唐洪加油站 — 三总路口 — 宏仁汽体 — 杨港 — 杨港东 — 界牌 — 喻桥路口 — 四甲校 — 东社 — 东社大会堂 — 忠孝园路口 — 七甲路口 — 忠义新桥 — 忠义窑厂 — 忠义 — 苴北 — 德兴校 — 德兴居 — 新建车行 — 新民中心路 — 七牌头 — 三余油厂 — 三余港务公司 — 三余车站 — 三余镇政府 — 三余公交回车场 (44站)
回程: 三余公交回车场 — 三余镇政府 — 三余车站 — 三余港务公司 — 三余油厂 — 七牌头 — 新民中心路 — 新建车行 — 德兴居 — 德兴校 — 苴北 — 忠义 — 忠义窑厂 — 忠义新桥 — 七甲路口 — 忠孝园路口 — 东社大会堂 — 东社 — 四甲校 — 喻桥路口 — 界牌 — 杨港东 — 杨港 — 宏仁汽体 — 三总路口 — 唐洪加油站 — 十八总 — 金中 — 金沙汽修厂 — 党校 — 市中路口 — 瀚学苑 — 佳乐花苑 — 金沙小学 — 建设银行 — 君逸大酒店 — 三余沿途停靠:车站 — 东社 — 杨港 — 老通掘路 — 教育路 — 交通北路 — 新金西路 — 车站 (44站)
去程: 车站 — 新金西路 — 交通北路 — 教育路 — 新通掘路 — 平海公路沿途停靠:君逸大酒店 — 建设银行 — 金沙小学 — 佳乐花苑 — 瀚学苑 — 市中路口 — 安康小区 — 翠园北路口 — 光和村 — 唐洪加油站 — 唐南桥 — 唐洪路口 — 德贤公寓 — 唐洪农贸市场 — 庆丰加油站 — 新港路 — 平和村十组 — 盘西桥 — 盘舍村 — 盘舍桥 — 平和村二十组 — 五甲人民路口 — 五甲路口 — 三甲路口 — 三马中心路口 — 黄舍村 — 王家店路口 — 广运村 — 三余外环路 — 三余公交回车场 (35站)
回程: 三余公交回车场 — 三余外环路 — 广运村 — 王家店路口 — 黄舍村 — 三马中心路口 — 三甲路口 — 五甲路口 — 五甲人民路口 — 平和村二十组 — 盘舍桥 — 盘舍村 — 盘西桥 — 平和村十组 — 新港路 — 庆丰加油站 — 唐洪农贸市场 — 德贤公寓 — 唐洪路口 — 唐南桥 — 唐洪加油站 — 光和村 — 翠园北路口 — 安康小区 — 市中路口 — 瀚学苑 — 佳乐花苑 — 金沙小学 — 建设银行 — 平海公路沿途停靠:君逸大酒店 — 新通掘路 — 教育路 — 交通北路 — 新金西路 — 车站 (35站)
去程: 新金西路 — 新金东路 — 朝阳路 — 翠园北路 — 新通掘线 — 杨港 — 四甲校 — 五甲路口 — 白龙庙沿途停靠:君逸大酒店 — 建设银行 — 中国电信 — 丰泽园 — 朝阳路口 — 实验小学 — 佳苑小区 — 翠园北路口 — 北二环东路口 — 光和村 — 唐洪加油站 — 三总路口 — 宏仁气体 — 杨港 — 杨港东 — 界牌 — 喻桥路口 — 四甲校 — 东社窑厂 — 五甲校 — 平和村 — 卫东校 — 五甲路口 — 五甲车站 — 五甲邮政局 — 三车口 — 陈墩路 — 红灶河路口 — 红灶北路 — 北兴窑厂 — 北兴 (39站)
回程: 北兴 — 北兴窑厂 — 红灶北路 — 红灶河路口 — 陈墩路 — 三车口 — 五甲邮政局 — 五甲车站 — 五甲路口 — 卫东校 — 平和村 — 五甲校 — 东社窑厂 — 四甲校 — 喻桥路口 — 界牌 — 杨港东 — 杨港 — 宏仁气体 — 三总路口 — 唐洪加油站 — 光和村 — 北二环东路口 — 翠园北路口 — 佳苑小区 — 实验小学 — 朝阳路口 — 丰泽园 — 中国电信 — 建设银行 — 白龙庙沿途停靠:君逸大酒店 — 五甲路口 — 四甲校 — 杨港 — 新通掘线 — 翠园北路 — 朝阳路 — 新金东路 — 新金西路 (39站)
去程: 车站 — 新金西路 — 交通北路 — 人民路 — 建设路 — 通掘路 — 海五线沿途停靠:车站 — 君逸大酒店 — 建设银行 — 金沙小学 — 农工商 — 人民医院 — 北站 — 党校 — 金沙汽修厂 — 金中 — 十八总 — 唐洪加油站 — 唐南桥 — 唐洪路口 — 德贤公寓 — 唐洪农贸市场 — 庆丰加油站 — 庆丰路口 — 蛇场 — 施家店桥 — 十总 — 十总居委会 — 石东桥 — 双东中心路 — 爱儿桥 — 迎阳中心路 — 爱东桥 — 二爻居委会 — 二爻中学 — 二爻东 — 张家坝中心路 — 志新村 — 北兴窑厂 — 北兴车站 (40站)
回程: 北兴车站 — 北兴窑厂 — 志新村 — 张家坝中心路 — 二爻东 — 二爻中学 — 二爻居委会 — 爱东桥 — 迎阳中心路 — 爱儿桥 — 双东中心路 — 石东桥 — 十总居委会 — 十总 — 施家店桥 — 蛇场 — 庆丰路口 — 庆丰加油站 — 唐洪农贸市场 — 德贤公寓 — 唐洪路口 — 唐南桥 — 唐洪加油站 — 十八总 — 金中 — 金沙汽修厂 — 党校 — 北站 — 人民医院 — 农工商 — 金沙小学 — 建设银行 — 君逸大酒店 — 海五线沿途停靠:车站 — 通掘路 — 建设路 — 人民路 — 交通北路 — 新金西路 — 车站 (40站)