康强街[崇龄街]
香港公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
香港公交线路: 地铁线路 轻铁线路 港岛巴士线路 九龙及新界巴士线路 过海隧道巴士线路 机场及北大屿山对外巴士线路 大屿山岛内及南大屿山对外巴士线路 港岛专线小巴线路 九龙专线小巴线路
环形车: 誉港湾公共运输交汇处 — 誉港湾[景福街] — 康强街[崇龄街] — 新蒲岗图书馆 — 香港考试及评核局 — 启德花园 — 黄大仙警署 — 钻石山铁路站[大磡道] — 得宝花园 — 淘大花园 — 牛头角街市[牛头角道] — 牛头角上邨 — 喜鹊楼 — 牛头角铁路站[观塘道] — 创纪之城 — 观塘市中心 — apm创纪之城5期[观塘道] — 观塘骏业里 — 创纪之城 — 牛头角铁路站[观塘道] — 观塘定富街 — 牛头角下邨[观塘道] — 德福花园[观塘道] — 九龙湾铁路站 — 启泰苑 — 彩虹邨丹凤楼 — 彩虹邨红萼楼 — 志莲净苑 — 星河明居 — 龙蟠苑 — 彩虹道游乐场 — 香港考试及评核局 — 誉港湾公共运输交汇处 (33站)