线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
香港公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
香港公交线路: 地铁线路 轻铁线路 港岛巴士线路 九龙及新界巴士线路 过海隧道巴士线路 机场及北大屿山对外巴士线路 大屿山岛内及南大屿山对外巴士线路 港岛专线小巴线路 九龙专线小巴线路
途径“柯士甸站[汇民道]”的公交线路
77M (九龙绿小)
香港公交 77M (九龙绿小)
去程: 九龙铁路站 — 柯士甸站[汇民道] — 汇翔道 — 柯士甸道[广东道] — 广东道总站 — 新太阳广场 — 北京道[广东道] — 尖东铁路站总站 (8站)
回程: 尖东铁路站总站 — 喜来登酒店[中间道] — 九龙公园径 — 中港城 — 柯士甸站[汇民道] — 柯士甸道西 — 九龙铁路站 (7站)