矿务局
去程: 东客站 — 邯郸制药有限公司 — 华联汽贸 — 雪驰集团 — 县政府 — 县医院 — 三龙针纺城 — 明珠广场 — 市工贸学校 — 滏阳公园 — 中国移动通信 — 棉一 — 市卫生局 — 文化宫 — 中华街贸东路口 — 机械局医院 — 水电学院 — 中华街渚河路口 — 亚森家具城 — 罗一 — 罗二 — 中华南小区 — 赵王酒业 — 马庄收费站 — 交通学校 — 北张庄 — 南张庄 — 飞机场 — 北方学校 — 东城基水泵厂 — 木鼻 — 电厂路口 — 电厂 — 电厂家属院 — 车角 — 林峰 — 南城路口 — 贺兰 — 东王女 — 袁庄 — 林坦 — 军营 — 常庄 — 羊渠河 — 五矿 — 矿务局 — 二矿 — 街儿庄 — 一矿 — 水泥厂 — 峰峰新市区 (51站)
回程: 峰峰新市区 — 水泥厂 — 一矿 — 街儿庄 — 二矿 — 矿务局 — 五矿 — 羊渠河 — 常庄 — 军营 — 林坦 — 袁庄 — 东王女 — 贺兰 — 南城路口 — 林峰 — 车角 — 电厂家属院 — 电厂 — 电厂路口 — 木鼻 — 东城基水泵厂 — 北方学校 — 飞机场 — 南张庄 — 北张庄 — 交通学校 — 马庄收费站 — 赵王酒业 — 中华南小区 — 罗二 — 罗一 — 亚森家具城 — 中华街渚河路口 — 水电学院 — 机械局医院 — 中华街贸东路口 — 文化宫 — 市卫生局 — 棉一 — 中国移动通信 — 滏阳公园 — 市工贸学校 — 明珠广场 — 三龙针纺城 — 县医院 — 县政府 — 雪驰集团 — 华联汽贸 — 邯郸制药有限公司 — 东客站 (51站)
去程: 矿务局总医院 — 矿务局机械总厂 — 中心学校 — 工程处家属院 — 工程处 — 裕泰煤化工 — 户村 — 林村西 — 林村东 — 百家村西 — 百家村东 — 复兴路前进街口 — 邯钢总厂 — 焦化分厂 — 邯钢宾馆 — 建安公司 — 赵王宾馆 — 火车站 — 大时代(汽车西站) — 邯山区政府 — 烈士陵园 — 体育场 — 中华大街陵园路口 — 中华大街和平路口 — 工人剧院 — 梅园宾馆 — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市交通局(市教育局) — 市人大 — 龙湖公园东门 — 广安小区 — 丛台路滏东街口(滏东路口) — 连城别苑 — 连城口腔门诊 — 政通小区 — 北方装饰城 (39站)
回程: 北方装饰城 — 政通小区 — 连城口腔门诊 — 连城别苑 — 丛台路滏东街口(滏东路口) — 广安小区 — 龙湖公园东门 — 龙湖公园 — 市人大 — 市交通局(市教育局) — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 梅园宾馆 — 工人剧院 — 中华大街和平路口 — 中华大街陵园路口 — 体育场 — 烈士陵园 — 邯山区政府 — 大时代(汽车西站) — 火车站 — 赵王宾馆 — 建安公司 — 邯钢宾馆 — 焦化分厂 — 邯钢总厂 — 复兴路前进街口 — 百家村东 — 百家村西 — 林村东 — 林村西 — 户村 — 裕泰煤化工 — 工程处 — 工程处家属院 — 中心学校 — 矿务局机械总厂 — 矿务局总医院 (40站)
去程: 赵王宾馆西门 — 樱花商务会馆 — 铁西大街人民路口 — 大乘寺 — 丛台路幸福街口 — 四季青信用社 — 市第一中学 — 市第一医院 — 丛台公园 — 市博物馆 — 华隆商场(邯郸书院) — 赵都商场 — 康德商场 — 第三医院 — 陵西街陵园路口 — 复兴粮油 — 思特利 — 红旗家具公司 — 陵西大街渚河路口 — 糖酒公司 — 肉联厂 — 腾达家电市场 — 万隆仓五交化市场 — 公交四公司 — 107国道南环路口 — 交通学校 — 开发队 — 北张庄 — 南张庄 — 飞机场 — 北方学校 — 水泵厂 — 木鼻 — 电厂路口 — 马头电厂 — 电厂家属院 — 车角 — 林峰 — 南城路口 — 东贺兰 — 西贺兰 — 落子 — 东王女 — 磁县袁庄 — 林坦 — 军营 — 常庄 — 磁县苗庄 — 羊一 — 霍庄 — 五矿 — 通山路 — 矿务局 — 二矿 — 街儿庄 — 一矿 — 水泥厂 — 峰峰铁道桥 — 峰峰宾馆 — 元宝山 — 磁州窑盐店遗址 — 邯峰电厂 — 峰峰北响堂寺 (63站)
回程: 峰峰北响堂寺 — 邯峰电厂 — 磁州窑盐店遗址 — 元宝山 — 峰峰宾馆 — 峰峰铁道桥 — 水泥厂 — 一矿 — 街儿庄 — 二矿 — 矿务局 — 通山路 — 五矿 — 霍庄 — 羊一 — 磁县苗庄 — 常庄 — 军营 — 林坦 — 磁县袁庄 — 东王女 — 落子 — 西贺兰 — 东贺兰 — 南城路口 — 林峰 — 车角 — 电厂家属院 — 马头电厂 — 电厂路口 — 木鼻 — 水泵厂 — 北方学校 — 飞机场 — 南张庄 — 北张庄 — 开发队 — 交通学校 — 107国道南环路口 — 公交四公司 — 万隆仓五交化市场 — 腾达家电市场 — 肉联厂 — 糖酒公司 — 陵西大街渚河路口 — 红旗家具公司 — 思特利 — 复兴粮油 — 陵西街陵园路口 — 第三医院 — 康德商场 — 赵都商场 — 华隆商场(邯郸书院) — 市博物馆 — 丛台公园 — 市第一医院 — 市第一中学 — 四季青信用社 — 大乘寺丛台路幸福街口 — 铁西大街人民路口 — 樱花商务会馆 — 赵王宾馆西门 (62站)