糖酒公司
去程: 赵王宾馆西门 — 樱花商务会馆 — 铁西大街人民路口 — 大乘寺 — 丛台路幸福街口 — 四季青信用社 — 市第一中学 — 市第一医院 — 丛台公园 — 市博物馆 — 华隆商场(邯郸书院) — 赵都商场 — 康德商场 — 第三医院 — 陵西街陵园路口 — 复兴粮油 — 思特利 — 红旗家具公司 — 陵西大街渚河路口 — 糖酒公司 — 肉联厂 — 腾达家电市场 — 万隆仓五交化市场 — 公交四公司 — 107国道南环路口 — 交通学校 — 开发队 — 北张庄 — 南张庄 — 飞机场 — 北方学校 — 水泵厂 — 木鼻 — 电厂路口 — 马头电厂 — 电厂家属院 — 车角 — 林峰 — 南城路口 — 东贺兰 — 西贺兰 — 落子 — 东王女 — 磁县袁庄 — 林坦 — 军营 — 常庄 — 磁县苗庄 — 羊一 — 霍庄 — 五矿 — 通山路 — 矿务局 — 二矿 — 街儿庄 — 一矿 — 水泥厂 — 峰峰铁道桥 — 峰峰宾馆 — 元宝山 — 磁州窑盐店遗址 — 邯峰电厂 — 峰峰北响堂寺 (63站)
回程: 峰峰北响堂寺 — 邯峰电厂 — 磁州窑盐店遗址 — 元宝山 — 峰峰宾馆 — 峰峰铁道桥 — 水泥厂 — 一矿 — 街儿庄 — 二矿 — 矿务局 — 通山路 — 五矿 — 霍庄 — 羊一 — 磁县苗庄 — 常庄 — 军营 — 林坦 — 磁县袁庄 — 东王女 — 落子 — 西贺兰 — 东贺兰 — 南城路口 — 林峰 — 车角 — 电厂家属院 — 马头电厂 — 电厂路口 — 木鼻 — 水泵厂 — 北方学校 — 飞机场 — 南张庄 — 北张庄 — 开发队 — 交通学校 — 107国道南环路口 — 公交四公司 — 万隆仓五交化市场 — 腾达家电市场 — 肉联厂 — 糖酒公司 — 陵西大街渚河路口 — 红旗家具公司 — 思特利 — 复兴粮油 — 陵西街陵园路口 — 第三医院 — 康德商场 — 赵都商场 — 华隆商场(邯郸书院) — 市博物馆 — 丛台公园 — 市第一医院 — 市第一中学 — 四季青信用社 — 大乘寺丛台路幸福街口 — 铁西大街人民路口 — 樱花商务会馆 — 赵王宾馆西门 (62站)
去程: 三局建筑公司 — 百家村五区 — 华冶招待所 — 华冶一建 — 机务段家属院 — 八一路口 — 市十中学 — 学军街人民路口 — 复兴区政府 — 邯钢宾馆 — 建安公司 — 赵王宾馆 — 北交道 — 邯北市场 — 赵都商场 — 康德商场 — 视明眼镜公司 — 邯山商场 — 邯山小学 — 邯山街陵园路口 — 邯山街劳动路口 — 贸西市场 — 邯山街贸易路口 — 邯山街农林路口 — 邯山街邯钢路口 — 糖酒公司 — 邯山街渚河路口 — 干河沟 — 市二十七中学 — 建筑中专学校 — 中华大街渚河路口 — 亚森家具城 — 罗一 — 罗二 — 中华南小区 — 邯峰电厂家属院 — 南湖小区 — 张庄桥 (38站)
回程: 张庄桥 — 南湖小区 — 邯峰电厂家属院 — 中华南小区 — 罗二 — 罗一 — 亚森家具城 — 中华大街渚河路口 — 建筑中专学校 — 市二十七中学 — 干河沟 — 邯山街渚河路口 — 糖酒公司 — 邯山街邯钢路口 — 邯山街农林路口 — 邯山街贸易路口 — 贸西市场 — 邯山街劳动路口 — 邯山街陵园路口 — 邯山小学 — 邯山商场 — 视明眼镜公司 — 康德商场 — 赵都商场 — 邯北市场 — 北交道 — 赵王宾馆 — 建安公司 — 邯钢宾馆 — 复兴区政府 — 学军街人民路口 — 市十中学 — 八一路口 — 机务段家属院 — 华冶一建 — 华冶招待所 — 百家村五区 — 三局建筑公司 (38站)
去程: 公交一公司(公交二公司) — 建安公司 — 邯钢宾馆 — 复兴区政府 — 市十中学 — 第五医院 — 建材机械厂 — 岭南路百花街口 — 古城广场(金丰小区)赵苑南门 — 丛台路幸福街口 — 四季青信用社 — 市第一中学 — 市第一医院 — 丛台公园 — 市博物馆 — 工人剧院 — 中华大街和平路口 — 中华大街陵园路口 — 文化宫 — 中华大街贸东路口 — 机械局医院 — 水电学院 — 建筑中专学校 — 市二十七中学 — 干河沟 — 糖酒公司 — 一运汽修厂 — 内燃机厂 — 冀南粮油批发市场 — 一纺机 — 天宏制品厂 — 玉铁苑小区 — 铁路大院 — 棉机厂 — 公交一公司(公交二公司) (35站)
回程: 公交一公司(公交二公司) — 棉机厂 — 铁路大院 — 玉铁苑小区 — 天宏制品厂 — 一纺机 — 冀南粮油批发市场 — 内燃机厂 — 一运汽修厂 — 糖酒公司 — 干河沟 — 市二十七中学 — 建筑中专学校 — 水电学院 — 机械局医院 — 中华大街贸东路口 — 文化宫 — 中华大街陵园路口 — 中华大街和平路口 — 工人剧院 — 市博物馆 — 丛台公园 — 市第一医院 — 市第一中学 — 四季青信用社 — 丛台路幸福街口 — 古城广场(金丰小区)赵苑南门 — 岭南路百花街口 — 建材机械厂 — 第五医院 — 市十中学 — 复兴区政府 — 邯钢宾馆 — 建安公司 — 公交一公司(公交二公司) (35站)