罗一
去程: 东客站 — 邯郸制药有限公司 — 华联汽贸 — 雪驰集团 — 县政府 — 县医院 — 三龙针纺城 — 明珠广场 — 市工贸学校 — 滏阳公园 — 中国移动通信 — 棉一 — 市卫生局 — 文化宫 — 中华街贸东路口 — 机械局医院 — 水电学院 — 中华街渚河路口 — 亚森家具城 — 罗一 — 罗二 — 中华南小区 — 赵王酒业 — 马庄收费站 — 交通学校 — 北张庄 — 南张庄 — 飞机场 — 北方学校 — 东城基水泵厂 — 木鼻 — 电厂路口 — 电厂 — 电厂家属院 — 车角 — 林峰 — 南城路口 — 贺兰 — 东王女 — 袁庄 — 林坦 — 军营 — 常庄 — 羊渠河 — 五矿 — 矿务局 — 二矿 — 街儿庄 — 一矿 — 水泥厂 — 峰峰新市区 (51站)
回程: 峰峰新市区 — 水泥厂 — 一矿 — 街儿庄 — 二矿 — 矿务局 — 五矿 — 羊渠河 — 常庄 — 军营 — 林坦 — 袁庄 — 东王女 — 贺兰 — 南城路口 — 林峰 — 车角 — 电厂家属院 — 电厂 — 电厂路口 — 木鼻 — 东城基水泵厂 — 北方学校 — 飞机场 — 南张庄 — 北张庄 — 交通学校 — 马庄收费站 — 赵王酒业 — 中华南小区 — 罗二 — 罗一 — 亚森家具城 — 中华街渚河路口 — 水电学院 — 机械局医院 — 中华街贸东路口 — 文化宫 — 市卫生局 — 棉一 — 中国移动通信 — 滏阳公园 — 市工贸学校 — 明珠广场 — 三龙针纺城 — 县医院 — 县政府 — 雪驰集团 — 华联汽贸 — 邯郸制药有限公司 — 东客站 (51站)
去程: 三局建筑公司 — 百家村五区 — 华冶招待所 — 华冶一建 — 机务段家属院 — 岭南路建设街口 — 建材机械厂 — 第五医院 — 市十中学 — 复兴区政府 — 邯钢宾馆 — 建安公司 — 赵王宾馆 — 和平路浴新街口 — 邯山商场 — 视明眼镜公司 — 陵西街和平路口 — 第三医院 — 烈士陵园 — 体育场 — 文化宫 — 中华街贸东路口 — 机械局医院 — 水电学院 — 中华街渚河路口 — 亚林家具城 — 罗一 — 罗二 — 中华南小区 — 邯峰电厂家属院 — 南湖公园 — 左西村 — 河边村 — 刘王庄 — 屯庄村 — 北左良 — 郑庄荷畔水都 — 水城别苑 — 东城村石桥村 — 紫祥花园 — 小马庄 — 徐家庄村 — 下湾街 — 鑫河小区 — 马头工业园 (45站)
回程: 马头工业园 — 鑫河小区 — 下湾街 — 徐家庄村 — 小马庄 — 紫祥花园 — 东城村石桥村 — 水城别苑 — 郑庄荷畔水都 — 北左良 — 屯庄村 — 刘王庄 — 河边村 — 左西村 — 南湖公园 — 邯峰电厂家属院 — 中华南小区 — 罗二 — 罗一 — 亚林家具城 — 中华街渚河路口 — 水电学院 — 机械局医院 — 中华街贸东路口 — 文化宫 — 体育场 — 烈士陵园 — 第三医院 — 陵西街和平路口 — 视明眼镜公司 — 邯山商场 — 和平路浴新街口 — 赵王宾馆 — 建安公司 — 邯钢宾馆 — 复兴区政府 — 市十中学 — 第五医院 — 建材机械厂 — 岭南路建设街口 — 机务段家属院 — 华冶一建 — 华冶招待所 — 百家村五区 — 三局建筑公司 (45站)
去程: 公交二公司 — 赵王宾馆 — 环城西路浴新街口 — 火车站 — 大时代 — 邯山区政府 — 陵西大街陵园路口 — 铁路医院 — 仁泰医药广场 — 思特利 — 邯钢三招 — 农林路利民街口 — 水电学院 — 中华大街渚河路口 — 亚森家具城 — 罗一 — 第二教育学院 — 矿山设计院 — 电力医院 — 园林花卉市场 — 左西 — 锐通旧机动车交易市场 — 刘朱庄 — 孙庄 — 北寨前 — 崔曲 — 邯临路口 — 夹堤 — 北文庄 — 南文庄 — 苗庄北 — 苗庄 (32站)
回程: 苗庄 — 苗庄北 — 南文庄 — 北文庄 — 夹堤 — 邯临路口 — 崔曲 — 北寨前 — 孙庄 — 刘朱庄 — 锐通旧机动车交易市场 — 左西 — 园林花卉市场 — 电力医院 — 矿山设计院 — 第二教育学院 — 罗一 — 亚森家具城 — 中华大街渚河路口 — 水电学院 — 农林路利民街口 — 邯钢三招 — 思特利 — 仁泰医药广场 — 铁路医院 — 陵西大街陵园路口 — 邯山区政府 — 大时代 — 火车站 — 环城西路浴新街口 — 赵王宾馆 — 公交二公司 (32站)
去程: 公交六公司 — 阿里山大酒店 — 前进大街联纺路口 — 光华苑南门 — 百家村五区(鑫岭家具城) — 邯钢烧伤医院 — 百家村 — 前进大街复兴路口 — 邯钢总厂 — 焦化分厂 — 邯钢宾馆 — 建安公司 — 赵王宾馆 — 沁河街西口 — 火车站 — 大时代(西客站) — 邯山区政府 — 陵西大街陵园路口 — 仁泰医药广场 — 思特利 — 邯钢三招 — 农林路利民路口 — 水电学院 — 中华大街渚河路口 — 亚森家具城 — 罗一 — 罗二 — 中华南小区 — 邯峰电厂家属院 (29站)
回程: 邯峰电厂家属院 — 中华南小区 — 罗二 — 罗一 — 亚森家具城 — 中华大街渚河路口 — 水电学院 — 农林路利民路口 — 邯钢三招 — 思特利 — 仁泰医药广场 — 陵西大街陵园路口 — 邯山区政府 — 大时代(西客站) — 火车站 — 沁河街西口 — 赵王宾馆 — 建安公司 — 邯钢宾馆 — 焦化分厂 — 邯钢总厂 — 前进大街复兴路口 — 百家村 — 邯钢烧伤医院 — 百家村五区(鑫岭家具城) — 光华苑南门 — 前进大街联纺路口 — 阿里山大酒店 — 公交六公司 (29站)
去程: 百家村五区 — 光华苑南门 — 中煤四十九处 — 岭北医院 — 物资中专学校 — 建材机械厂 — 第五医院 — 市十中学 — 人民路建设街口 — 公交总公司 — 酿造总厂 — 清真肉联厂大乘寺 — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 市二招 — 中华大街和平路口 — 中华大街陵园路口 — 文化宫 — 中华大街贸东路口 — 机械局医院 — 水电学院 — 中华大街渚河路口 — 亚森家具城 — 罗一 — 罗二 — 中华南小区 — 邯峰电厂家属院 (27站)
回程: 邯峰电厂家属院 — 中华南小区 — 罗二 — 罗一 — 亚森家具城 — 中华大街渚河路口 — 水电学院 — 机械局医院 — 中华大街贸东路口 — 文化宫 — 中华大街陵园路口 — 中华大街和平路口 — 工人剧院 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 清真肉联厂大乘寺 — 酿造总厂 — 公交总公司 — 人民路建设街口 — 市十中学 — 第五医院 — 建材机械厂 — 物资中专学校 — 岭北医院 — 中煤四十九处 — 光华苑南门 — 百家村五区 (28站)
去程: 邯峰电厂家属院 — 中华南小区 — 罗二 — 罗一 — 亚森家具城 — 中华大街渚河路口 — 水电学院 — 机械局医院 — 中华大街贸东路口 — 文化宫 — 市卫生局 — 棉一 — 华亿大厦 — 光明百货 — 矿山宾馆 — 光明大街人民路口 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市交通局(市教育局) — 市人大 — 龙湖公园东门 — 广安小区 — 丛台路滏东街口(滏东路口) — 连城别苑 — 连城口腔门诊 — 政通小区 — 北方装饰城西门 — 政和小区西门 — 公交五公司 — 市职教中心 — 春光小区 — 北陈庄村东 — 疾控中心 — 家和小区 (34站)
回程: 家和小区 — 疾控中心 — 北陈庄村东 — 春光小区 — 市职教中心 — 公交五公司 — 政和小区西门 — 北方装饰城西门 — 政通小区 — 连城口腔门诊 — 连城别苑 — 丛台路滏东街口(滏东路口) — 广安小区 — 龙湖公园东门 — 市人大 — 市交通局(市教育局) — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 光明大街人民路口 — 矿山宾馆 — 光明百货 — 华亿大厦 — 棉一 — 市卫生局 — 文化宫 — 中华大街贸东路口 — 机械局医院 — 水电学院 — 中华大街渚河路口 — 亚森家具城 — 罗一 — 罗二 — 中华南小区 — 邯峰电厂家属院 (34站)
去程: 三局建筑公司 — 百家村五区 — 华冶招待所 — 华冶一建 — 机务段家属院 — 八一路口 — 市十中学 — 学军街人民路口 — 复兴区政府 — 邯钢宾馆 — 建安公司 — 赵王宾馆 — 北交道 — 邯北市场 — 赵都商场 — 康德商场 — 视明眼镜公司 — 邯山商场 — 邯山小学 — 邯山街陵园路口 — 邯山街劳动路口 — 贸西市场 — 邯山街贸易路口 — 邯山街农林路口 — 邯山街邯钢路口 — 糖酒公司 — 邯山街渚河路口 — 干河沟 — 市二十七中学 — 建筑中专学校 — 中华大街渚河路口 — 亚森家具城 — 罗一 — 罗二 — 中华南小区 — 邯峰电厂家属院 — 南湖小区 — 张庄桥 (38站)
回程: 张庄桥 — 南湖小区 — 邯峰电厂家属院 — 中华南小区 — 罗二 — 罗一 — 亚森家具城 — 中华大街渚河路口 — 建筑中专学校 — 市二十七中学 — 干河沟 — 邯山街渚河路口 — 糖酒公司 — 邯山街邯钢路口 — 邯山街农林路口 — 邯山街贸易路口 — 贸西市场 — 邯山街劳动路口 — 邯山街陵园路口 — 邯山小学 — 邯山商场 — 视明眼镜公司 — 康德商场 — 赵都商场 — 邯北市场 — 北交道 — 赵王宾馆 — 建安公司 — 邯钢宾馆 — 复兴区政府 — 学军街人民路口 — 市十中学 — 八一路口 — 机务段家属院 — 华冶一建 — 华冶招待所 — 百家村五区 — 三局建筑公司 (38站)
去程: 北客站 — 邯郸煤机公司(金属支架厂) — 刘二庄 — 警校 — 招贤集团 — 市技术监督局 — 中华大街北仓路口 — 建园小区 — 汉光机械厂 — 万达商厦 — 中华桥(联纺五交化) — 中华大街丛台路口 — 丛台公园 — 市博物馆 — 梅园宾馆 — 中华大街和平路口 — 中华大街陵园路口 — 文化宫 — 中华大街贸东路口 — 机械局医院 — 水电学院 — 中华大街渚河路口 — 亚森家具城 — 罗一 — 罗二 — 中华南小区 — 邯峰电厂家属院 (27站)
回程: 邯峰电厂家属院 — 中华南小区 — 罗二 — 罗一 — 亚森家具城 — 中华大街渚河路口 — 水电学院 — 机械局医院 — 中华大街贸东路口 — 文化宫 — 中华大街陵园路口 — 中华大街和平路口 — 工人剧院 — 梅园宾馆 — 市博物馆 — 丛台公园 — 中华大街丛台路口 — 中华桥(联纺五交化) — 万达商厦 — 汉光机械厂 — 建园小区 — 中华大街北仓路口 — 市技术监督局 — 招贤集团 — 警校 — 刘二庄 — 邯郸煤机公司(金属支架厂) — 北客站 (28站)
去程: 铁路大院 — 棉机公司 — 公交一公司 — 赵王宾馆 — 和平路浴新街口(火车站) — 邯山商场 — 视明眼镜公司 — 阳光世贸广场 — 陵西大街陵园路口 — 铁路医院 — 复兴粮油 — 第二医院 — 市二中学 — 邯山实验小学 — 机械局医院 — 水电学院 — 中华大街渚河路口 — 亚林家具城 — 罗一 — 罗二 — 中华南小区 — 邯峰电厂家属院 — 南湖小区 — 张庄桥东街 — 张庄桥 (25站)
回程: 张庄桥 — 张庄桥东街 — 南湖小区 — 邯峰电厂家属院 — 中华南小区 — 罗二 — 罗一 — 亚林家具城 — 中华大街渚河路口 — 水电学院 — 机械局医院 — 邯山实验小学 — 市二中学 — 第二医院 — 复兴粮油 — 铁路医院 — 陵西大街陵园路口 — 阳光世贸广场 — 视明眼镜公司 — 邯山商场 — 和平路浴新街口(火车站) — 赵王宾馆 — 公交一公司 — 棉机公司 — 铁路大院 (25站)
去程: 东客站 — 邯郸制药有限公司 — 华联汽贸 — 雪驰集团 — 县政府 — 县医院 — 三龙针纺城 — 东小屯雪山彩印厂 — 明珠花园 — 滏园小区 — 滏园新村 — 车管所 — 中原汽配城 — 明仁医院 — 市二十八中学 — 光明大街水厂路口 — 育红路 — 电力医院 — 第二教育学院 — 罗一 — 绿德苑小区 — 启信钢材市场 — 市二十九中学 — 公交四公司 — 中原纺织品批发市场 (25站)
回程: 中原纺织品批发市场 — 公交四公司 — 市二十九中学 — 启信钢材市场 — 绿德苑小区 — 罗一 — 第二教育学院 — 电力医院 — 育红路 — 光明大街水厂路口 — 市二十八中学 — 明仁医院 — 中原汽配城 — 车管所 — 滏园新村 — 滏园小区 — 明珠花园 — 东小屯雪山彩印厂 — 三龙针纺城 — 县医院 — 县政府 — 雪驰集团 — 华联汽贸 — 邯郸制药有限公司 — 东客站 (25站)
去程: 河北工程大学 — 育红路 — 光明大街育德路口 — 罗城头 — 建材超市 — 十塑 — 光明大街农林路口 — 棉一家属院东门 — 华亿大厦 — 光明百货 — 矿山宾馆 — 光明大街人民路口 — 光明大街展览路口 — 光明大街丛台路口 — 绿岛咖啡 — 华北饭店 — 光明大街联纺路口 — 第一印染厂 — 丝绸厂 — 华联总公司 — 汉光宾馆 — 棉四公司 — 棉三公司 — 二厂生活区 — 陵西大街青年路口 — 学步桥 — 陵西大街丛台路口 — 安庄村 — 陵西大街人民路口 — 赵都小学 — 阳光三联电器 — 阳光世贸广场 — 陵西大街陵园路口 — 仁泰医药广场 — 思特利 — 红旗家具公司 — 干河沟 — 第二十七中学 — 建筑中专学校 — 中华大街渚河路口 — 亚森家具城 — 罗一 — 第二教育学院 — 电力医院 — 河北工程大学 (45站)
回程: 河北工程大学 — 电力医院 — 第二教育学院 — 罗一 — 亚森家具城 — 中华大街渚河路口 — 建筑中专学校 — 第二十七中学 — 干河沟 — 红旗家具公司 — 思特利 — 仁泰医药广场 — 陵西大街陵园路口 — 阳光世贸广场 — 阳光三联电器 — 赵都小学 — 陵西大街人民路口 — 安庄村 — 陵西大街丛台路口 — 学步桥 — 陵西大街青年路口 — 二厂生活区 — 棉三公司 — 棉四公司 — 汉光宾馆 — 华联总公司 — 丝绸厂 — 第一印染厂 — 光明大街联纺路口 — 华北饭店 — 绿岛咖啡 — 光明大街丛台路口 — 光明大街展览路口 — 光明大街人民路口 — 矿山宾馆 — 光明百货 — 华亿大厦 — 棉一家属院东门 — 光明大街农林路口 — 十塑 — 建材超市 — 罗城头 — 光明大街育德路口 — 育红路 — 河北工程大学 (45站)