老收费站
去程: 火车站 — 铁路医院 — 七中 — 五六 — 明园小区 — 畜牧局 — 老政府 — 劳动局 — 一百货(新兴中大街) — 商城 — 邮电大厦 — 军分区 — 银座 — 日报社 — 六中 — 水上公园 — 图书馆 — 八中 — 伊春职业学院(新兴西大街) — 中心医院 — 职教中心 — 防火中心 — 行政中心 — 汽车公司 — 八一校 — 政府新址 — 黄金花园 — 老收费站 — 汽校 — 医院道口 — 乌马河广场 — 武装部 — 加油站 — 综合厂 — 刨花板厂(乌马河) — 锦山村 — 锦山浩良河水泥厂 — 电厂 — 电厂家属楼 — 翠锦桥 — 翠东工业区 — 兴安红酒业 — 工业园 — 前进社 — 景盛小区 — 二运 — 翠峦医院 — 交警队 — 翠峦区政府 — 综合市场 — 翠峦客运站 — 贮木场(翠峦) — 西山 — 二门诊(三小) — 翠峦原机修厂 (55站)
回程: 翠峦原机修厂 — 二门诊(三小) — 西山 — 贮木场(翠峦) — 翠峦客运站 — 综合市场 — 翠峦区政府 — 交警队 — 翠峦医院 — 二运 — 景盛小区 — 前进社 — 工业园 — 兴安红酒业 — 翠东工业区 — 翠锦桥 — 电厂家属楼 — 电厂 — 锦山浩良河水泥厂 — 锦山村 — 刨花板厂(乌马河) — 综合厂 — 加油站 — 武装部 — 乌马河广场 — 医院道口 — 汽校 — 老收费站 — 黄金花园 — 政府新址 — 八一校 — 汽车公司 — 行政中心 — 防火中心 — 职教中心 — 中心医院 — 伊春职业学院(新兴西大街) — 八中 — 图书馆 — 水上公园 — 六中 — 日报社 — 银座 — 军分区 — 邮电大厦 — 商城 — 一百货(新兴中大街) — 劳动局 — 老政府 — 畜牧局 — 明园小区 — 五六 — 七中 — 铁路医院 — 火车站 (55站)
去程: 繁荣市场 — 烟草公司 — 红旗小区 — 黎明小学道口 — 市建设局 — 永红小区 — 水上公园 — 图书馆 — 八中 — 伊春职业学院(新兴西大街) — 中心医院 — 职教中心 — 防火中心 — 行政中心 — 汽车公司 — 八一校 — 政府新址 — 黄金花园 — 老收费站 — 汽校 — 医院道口 — 乌马河广场 — 综合市场 — 职工食堂 — 武装部 — 道南 (26站)
回程: 道南 — 武装部 — 职工食堂 — 综合市场 — 乌马河广场 — 医院道口 — 汽校 — 老收费站 — 黄金花园 — 政府新址 — 八一校 — 汽车公司 — 行政中心 — 防火中心 — 职教中心 — 中心医院 — 伊春职业学院(新兴西大街) — 八中 — 图书馆 — 水上公园 — 永红小区 — 市建设局 — 黎明小学道口 — 红旗小区 — 烟草公司 — 繁荣市场 (26站)