邮电大厦
去程: 富春园 — 曙光 — 二中 — 明园小区 — 畜牧局 — 中心街 — 机修街 — 文化宫 — 电业局 — 一百货(通河路) — 商城 — 邮电大厦 — 军分区 — 繁荣市场 — 南郡小区 — 五中 — 农林街 — 光明一厂 — 黎明小区 — 卫校 — 亿科傲城 — 卫东 — 美华 — 光明二厂 (24站)
回程: 光明二厂 — 美华 — 卫东 — 亿科傲城 — 卫校 — 黎明小区 — 光明一厂 — 农林街 — 五中 — 南郡小区 — 繁荣市场 — 军分区 — 邮电大厦 — 商城 — 一百货(通河路) — 电业局 — 文化宫 — 机修街 — 中心街 — 畜牧局 — 明园小区 — 二中 — 曙光 — 加工厂医院 — 富春园 (25站)
去程: 火车站 — 铁路医院 — 七中 — 铁林校 — 客运站 — 文化小区 — 人防办 — 伊青 — 商城 — 邮电大厦 — 军分区 — 银座 — 日报社 — 六中 — 水上公园 — 图书馆 — 八中 — 龙凤阁 — 伊春职业学院(花园路) — 新欣小区 (20站)
回程: 新欣小区 — 水上公园 — 六中 — 日报社 — 银座 — 军分区 — 邮电大厦 — 商城 — 伊青 — 人防办 — 文化小区 — 客运站 — 铁林校 — 七中 — 铁路医院 — 火车站 (16站)
去程: 繁荣市场 — 军分区 — 邮电大厦 — 伊春商城(盟科) — 伊青 — 人防办 — 绿磨盘 — 批发市场 — 第七中学 — 5.6市场 — 第二中学 — 曙光 — 5.23桥头 — 党校 — 三桥街 — 东升 — 东升一队 (17站)
回程: 东升一队 — 食杂店(东升) — 东升办事处 — 东升 — 筷子厂 — 全口猪 — 洪泉农园 — 检查站(东升) — 三桥街 — 党校 — 气象局 — 五二三 — 红一点酒坊(曙光) — 二中 — 五六 — 七中 — 客运站 — 文化小区 — 人防办 — 伊青 — 商城 — 邮电大厦 — 军分区 — 繁荣市场 (24站)
去程: 火车站 — 铁路医院 — 七中 — 五六 — 明园小区 — 畜牧局 — 老政府 — 劳动局 — 一百货(新兴中大街) — 商城 — 邮电大厦 — 军分区 — 银座 — 日报社 — 六中 — 水上公园 — 图书馆 — 八中 — 伊春职业学院(新兴西大街) — 中心医院 — 职教中心 — 防火中心 — 行政中心 — 汽车公司 — 八一校 — 政府新址 — 黄金花园 — 老收费站 — 汽校 — 医院道口 — 乌马河广场 — 武装部 — 加油站 — 综合厂 — 刨花板厂(乌马河) — 锦山村 — 锦山浩良河水泥厂 — 电厂 — 电厂家属楼 — 翠锦桥 — 翠东工业区 — 兴安红酒业 — 工业园 — 前进社 — 景盛小区 — 二运 — 翠峦医院 — 交警队 — 翠峦区政府 — 综合市场 — 翠峦客运站 — 贮木场(翠峦) — 西山 — 二门诊(三小) — 翠峦原机修厂 (55站)
回程: 翠峦原机修厂 — 二门诊(三小) — 西山 — 贮木场(翠峦) — 翠峦客运站 — 综合市场 — 翠峦区政府 — 交警队 — 翠峦医院 — 二运 — 景盛小区 — 前进社 — 工业园 — 兴安红酒业 — 翠东工业区 — 翠锦桥 — 电厂家属楼 — 电厂 — 锦山浩良河水泥厂 — 锦山村 — 刨花板厂(乌马河) — 综合厂 — 加油站 — 武装部 — 乌马河广场 — 医院道口 — 汽校 — 老收费站 — 黄金花园 — 政府新址 — 八一校 — 汽车公司 — 行政中心 — 防火中心 — 职教中心 — 中心医院 — 伊春职业学院(新兴西大街) — 八中 — 图书馆 — 水上公园 — 六中 — 日报社 — 银座 — 军分区 — 邮电大厦 — 商城 — 一百货(新兴中大街) — 劳动局 — 老政府 — 畜牧局 — 明园小区 — 五六 — 七中 — 铁路医院 — 火车站 (55站)