繁荣市场
去程: 富春园 — 曙光 — 二中 — 明园小区 — 畜牧局 — 中心街 — 机修街 — 文化宫 — 电业局 — 一百货(通河路) — 商城 — 邮电大厦 — 军分区 — 繁荣市场 — 南郡小区 — 五中 — 农林街 — 光明一厂 — 黎明小区 — 卫校 — 亿科傲城 — 卫东 — 美华 — 光明二厂 (24站)
回程: 光明二厂 — 美华 — 卫东 — 亿科傲城 — 卫校 — 黎明小区 — 光明一厂 — 农林街 — 五中 — 南郡小区 — 繁荣市场 — 军分区 — 邮电大厦 — 商城 — 一百货(通河路) — 电业局 — 文化宫 — 机修街 — 中心街 — 畜牧局 — 明园小区 — 二中 — 曙光 — 加工厂医院 — 富春园 (25站)
去程: 职教中心 — 中心医院 — 伊春职业学院(新兴西大街) — 八中 — 图书馆 — 水上公园 — 六中 — 日报社 — 银座 — 繁荣市场 — 红升小区 — 伊春商厦 — 信用社 — 伊青 — 一百货(通河路) — 电业局 — 文化宫 — 体育馆 — 光明药业 — 朝阳校 — 经营所 — 靠山街(桥北) — 康复医院 (23站)
回程: 康复医院 — 靠山街(桥北) — 经营所 — 朝阳校 — 光明药业 — 体育馆 — 文化宫 — 电业局 — 一百货(通河路) — 伊青 — 信用社 — 伊春商厦 — 红升小区 — 繁荣市场 — 银座 — 日报社 — 六中 — 水上公园 — 图书馆 — 八中 — 伊春职业学院(新兴西大街) — 中心医院 — 职教中心 (23站)
去程: 客运站 — 文化小区 — 人防办 — 伊青 — 信用社 — 伊春商厦 — 繁荣市场 — 南郡小区 — 五中 — 农林街 — 光明一厂 — 黎明小区 — 卫校 — 亿科傲城东门 — 拱桥 — 中植村 — 水上公园 — 图书馆 — 八中 — 伊春职业学院(新兴西大街) — 中心医院 — 职教中心 — 防火中心 — 行政中心 — 汽车公司 — 八一校 — 松韵城 — 市政府 — 市委 — 星河湾 — 一中 — 人民银行 — 黄金花园 (33站)
回程: 黄金花园 — 人民银行 — 一中 — 星河湾 — 市委 — 市政府 — 松韵城 — 八一校 — 汽车公司 — 行政中心 — 防火中心 — 职教中心 — 中心医院 — 伊春职业学院(新兴西大街) — 八中 — 图书馆 — 水上公园 — 中植村 — 拱桥 — 亿科傲城东门 — 卫校 — 黎明小区 — 光明一厂 — 农林街 — 五中 — 南郡小区 — 繁荣市场 — 伊春商厦 — 信用社 — 伊青 — 人防办 — 文化小区 — 客运站 (33站)
去程: 繁荣市场 — 军分区 — 邮电大厦 — 伊春商城(盟科) — 伊青 — 人防办 — 绿磨盘 — 批发市场 — 第七中学 — 5.6市场 — 第二中学 — 曙光 — 5.23桥头 — 党校 — 三桥街 — 东升 — 东升一队 (17站)
回程: 东升一队 — 食杂店(东升) — 东升办事处 — 东升 — 筷子厂 — 全口猪 — 洪泉农园 — 检查站(东升) — 三桥街 — 党校 — 气象局 — 五二三 — 红一点酒坊(曙光) — 二中 — 五六 — 七中 — 客运站 — 文化小区 — 人防办 — 伊青 — 商城 — 邮电大厦 — 军分区 — 繁荣市场 (24站)
去程: 繁荣市场 — 南郡小区 — 五中 — 农林街 — 光明一厂 — 黎明小区 — 卫校 — 亿科傲城 — 卫东 — 美华 — 光明二厂 — 青峰路口 — 旧货市场 — 特教 — 征费处 — 圣泉禾 — 七公里 (17站)
回程: 七公里 — 圣泉禾 — 征费处 — 特教 — 旧货市场 — 青峰路口 — 光明二厂 — 美华 — 卫东 — 亿科傲城 — 卫校 — 黎明小区 — 光明一厂 — 农林街 — 五中 — 南郡小区 — 繁荣市场 (17站)
去程: 繁荣市场 — 烟草公司 — 红旗小区 — 黎明小学道口 — 市建设局 — 永红小区 — 水上公园 — 图书馆 — 八中 — 伊春职业学院(新兴西大街) — 中心医院 — 职教中心 — 防火中心 — 行政中心 — 汽车公司 — 八一校 — 政府新址 — 黄金花园 — 老收费站 — 汽校 — 医院道口 — 乌马河广场 — 综合市场 — 职工食堂 — 武装部 — 道南 (26站)
回程: 道南 — 武装部 — 职工食堂 — 综合市场 — 乌马河广场 — 医院道口 — 汽校 — 老收费站 — 黄金花园 — 政府新址 — 八一校 — 汽车公司 — 行政中心 — 防火中心 — 职教中心 — 中心医院 — 伊春职业学院(新兴西大街) — 八中 — 图书馆 — 水上公园 — 永红小区 — 市建设局 — 黎明小学道口 — 红旗小区 — 烟草公司 — 繁荣市场 (26站)