卫东
去程: 富春园 — 曙光 — 二中 — 明园小区 — 畜牧局 — 中心街 — 机修街 — 文化宫 — 电业局 — 一百货(通河路) — 商城 — 邮电大厦 — 军分区 — 繁荣市场 — 南郡小区 — 五中 — 农林街 — 光明一厂 — 黎明小区 — 卫校 — 亿科傲城 — 卫东 — 美华 — 光明二厂 (24站)
回程: 光明二厂 — 美华 — 卫东 — 亿科傲城 — 卫校 — 黎明小区 — 光明一厂 — 农林街 — 五中 — 南郡小区 — 繁荣市场 — 军分区 — 邮电大厦 — 商城 — 一百货(通河路) — 电业局 — 文化宫 — 机修街 — 中心街 — 畜牧局 — 明园小区 — 二中 — 曙光 — 加工厂医院 — 富春园 (25站)