利群购物中心
淄博公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淄博公交线路: 旅游线路 通勤线路 张店区大公交线路 周村区大公交线路 博山区大公交线路 淄川区大公交线路 临淄区大公交线路 跨区大公交线路 跨区中巴线路 张店区中巴线路 临淄区中巴线路 公交公司经营集约化线路
去程: 临淄汽车站 — 临淄区医院 — 利群购物中心 — 东泰商厦 — 齐都医院 — 国家 — 南马坊 — 临淄三中 — 齐都镇 — 刘家寨 — 葛家 — 苏家 — 崔家 — 阚家寨 — 殉马坑 (15站)
回程: 殉马坑 — 阚家寨 — 崔家 — 苏家 — 葛家 — 刘家寨 — 齐都镇 — 临淄三中 — 南马坊 — 国家 — 齐都医院 — 东泰商厦 — 利群购物中心 — 临淄区医院 — 临淄汽车站 (15站)
去程: 临淄汽车站 — 临淄火车站 — 临淄公园 — 利群购物中心 — 临淄区医院 — 水利局 — 封神宫 — 孙家徐姚 — 太公湖 — 奥林匹克花园 — 北山村 — 管仲纪念馆 — 马莲台 — 刘家终村 — 齐家终村 — 梁家终村 (16站)
回程: 梁家终村 — 齐家终村 — 刘家终村 — 马莲台 — 管仲纪念馆 — 北山村 — 奥林匹克花园 — 太公湖 — 孙家徐姚 — 封神宫 — 水利局 — 临淄区医院 — 利群购物中心 — 临淄公园 — 临淄火车站 — 临淄汽车站 (16站)
去程: 临淄汽车站 — 临淄区医院 — 利群购物中心 — 101库 — 齐国商城 — 二化生活区 — 731局 — 二化肥 — 胜炼红门 — 一化肥 — 南仇 — 十化建 — 东张 — 十字坡 — 北刘 — 南刘 — 西刘 — 边河乡 — 金阳 — 小寨 — 赵庄 — 田旺 — 吴胡同 (23站)
回程: 吴胡同 — 田旺 — 赵庄 — 小寨 — 金阳 — 边河乡 — 西刘 — 南刘 — 北刘 — 十字坡 — 东张 — 十化建 — 南仇 — 一化肥 — 胜炼红门 — 二化肥 — 731局 — 二化生活区 — 齐国商城 — 101库 — 利群购物中心 — 临淄区医院 — 临淄汽车站 (23站)
去程: 临淄火车站 — 临淄宾馆 — 临淄区医院 — 利群购物中心 — 101库 — 齐国商城 二化生活区 — 731局 — 二化肥 — 胜炼红门 — 一化肥 — 南仇 — 十化建 — 托盘厂 — 洋浒崖 — 王寨 — 南王小学 — 韩家 — 冯家 (18站)
回程: 冯家 — 韩家 — 南王小学 — 王寨 — 洋浒崖 — 托盘厂 — 十化建 — 南仇 — 一化肥 — 胜炼红门 — 二化肥 — 731局 — 齐国商城 二化生活区 — 101库 — 利群购物中心 — 临淄区医院 — 临淄宾馆 — 临淄火车站 (18站)
去程: 临淄汽车站 — 临淄区医院 — 利群购物中心 — 101库 — 齐国商城 — 二化生活区731局 — 二化肥 — 胜炼红门 — 一化肥 — 南仇 — 十化建 — 东张 — 十字坡 — 南术 (14站)
回程: 南术 — 十字坡 — 东张 — 十化建 — 南仇 — 一化肥 — 胜炼红门 — 二化肥 — 二化生活区731局 — 齐国商城 — 101库 — 利群购物中心 — 临淄区医院 — 临淄汽车站 (14站)