林家
淄博公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淄博公交线路: 旅游线路 通勤线路 张店区大公交线路 周村区大公交线路 博山区大公交线路 淄川区大公交线路 临淄区大公交线路 跨区大公交线路 跨区中巴线路 张店区中巴线路 临淄区中巴线路 公交公司经营集约化线路
途径“林家”的公交线路
去程: 临淄火车站 — 临淄宾馆 — 临淄区医院 — 法院 — 九小 — 裕丰花园 — 临淄区政府 — 十一中 — 临淄二中 — 国家 — 尹家 — 谭家 — 西河娄子 — 彩家 — 九仙 — 太乙制药 — 林家 — 史家 — 刘地 — 石桥 — 苇河 — 谢家 — 麻王 — 大夫店 — 魏家 — 罗家 — 王营 (27站)
回程: 王营 — 罗家 — 魏家 — 大夫店 — 麻王 — 谢家 — 苇河 — 石桥 — 刘地 — 史家 — 林家 — 太乙制药 — 九仙 — 彩家 — 西河娄子 — 谭家 — 尹家 — 国家 — 临淄二中 — 十一中 — 临淄区政府 — 裕丰花园 — 九小 — 法院 — 临淄区医院 — 临淄宾馆 — 临淄火车站 (27站)