明珠大酒店
去程: 河西粮油批发市场 — 宝庆商贸城 — 明珠大酒店 — 三角坪 — 鹤城区建设局 — 中心市场 — 影剧院 — 中心汽车站 — 公交总公司 — 市城市管理局 — 太平桥 — 电视台 — 市建委 — 三中 — 迎风市场 — 军分区 — 公园 (17站)
回程: 公园 — 军分区 — 迎风市场 — 三中 — 市建委 — 电视台 — 太平桥 — 市城市管理局 — 公交总公司 — 中心汽车站 — 影剧院 — 中心市场 — 鹤城区建设局 — 三角坪 — 明珠大酒店 — 宝庆商贸城 — 河西粮油批发市场 (17站)
去程: 河西粮油批发市场 — 宝庆商贸城 — 明珠大酒店 — 三角坪 — 鹤城区建设局 — 中心市场 — 影剧院 — 邮政局 — 火车站 — 麻阳路口 — 汽车西站 — 盈口职中 — 顺溪铺 — 八里铺 (14站)
回程: 八里铺 — 顺溪铺 — 盈口职中 — 汽车西站 — 麻阳路口 — 火车站 — 邮政局 — 影剧院 — 中心市场 — 鹤城区建设局 — 三角坪 — 明珠大酒店 — 宝庆商贸城 — 河西粮油批发市场 (14站)
去程: 河西粮油批发市场 — 宝庆商贸城 — 明珠大酒店 — 三角坪 — 鹤城区建设局 — 中心市场 — 影剧院 — 中心汽车站 — 怀化大厦 — 一杆称 — 市城市管理局 — 太平桥 — 红星桥 — 火车南站 — 汽车南站 — 玻璃厂 — 瓷厂 — 湾滩 — 池回 — 枫木湾 — 鸭嘴岩 (21站)
回程: 鸭嘴岩 — 枫木湾 — 池回 — 湾滩 — 瓷厂 — 玻璃厂 — 汽车南站 — 火车南站 — 红星桥 — 太平桥 — 市城市管理局 — 一杆称 — 怀化大厦 — 中心汽车站 — 影剧院 — 中心市场 — 鹤城区建设局 — 三角坪 — 明珠大酒店 — 宝庆商贸城 — 河西粮油批发市场 (21站)